Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Случались ли с вами смешные или нелепые истории,когда вы лежали в больнице?

Елена Файн [10.2K] 3 недели назад

Расскажите, вместе посмеемся (а то что-то коронавирус достал).Можно анекдот про коронавирус...

2

Да не только вас он достал

Меня уже тоже достало,одно и тоже слышать

В инет зайдёшь коронавирус, в маршрутке едешь коронавирус, на работу придёшь, тоже коронавирус! Правда, уже надоело.Я конечно все понимаю, но реально голова пухнет уже

Ну коронавирус, что теперь поделать? Плохо конечно, но зато не чума.И то хорошо уже.Значит смертей будет меньше

А вообще, все по по воли Бога

Тут уже как Бог, как судьба..

Прямо таких смешных не было случаев

Могу рассказать два

:

Но помню как мы с ребятами ночью вышли в корридор посидеть и что то разошлись там. Потом слышим как открывается дверь и один мальчик кричит "Бежим! Врачи!" Выходит мед сестра, такая злая и у неё в рук огромный шприц.. и мы как побежим! А у всех переломы.

Один мальчик со сломанной рукой въехал в дверь, потому что не успел пройти

Вообще все разбежались и притворились что спим.А мед сестра идём и говорит: Так, кому то переломы ещё нужны, я смотрю? Можете ещё на месяц, здесь задержаться, раз так понравилось.Укольчик­и вам поколем

А мы с соседкой лежим и хихикаем

И второй случай

Родственник больную навещает и спрашивает, что ей принести. А та ему говорит: "Приниси мне тапки белые мои, а то в этих неудобно." А он ей отвечает:Я тебе белые тапки, потом принесу! Успеется еще"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..