Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74997025814 - кто звонил, чей номер?

Медвед [119K] 3 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
4

Приложение "Яндекс" сообщает, что звонят с телефонного номера +7 (499) 702-58-14 с целью проведения опроса.

Я такие номерочки сразу направляю в список запрещённых. Было бы весьма легкомысленным отвечать на вопросы незнакомцев в опросе, цель которого неизвестна.

В сети полно сервисов, где за ничтожную плату можно заказать опрос. Зачем же спамить на мой телефон?! Денег жалко?

Кроме того, даже если предположить, что с целью и автором опроса всё в порядке, то есть не аферисты звонят, возникает к ним резонный вопрос: "А что я с этого буду иметь?". Почему я должен тратить своё время, отвечая на Ваши вопросы!

Обслуживается номер +74997025814, зарегистрированный в столице России, компанией ООО "Телеком сервис Т".

4

Номер телефона +74997025814 территориально относится к городу Москве, а принадлежит оператору связи "Телеком сервис Т". Этот номер звонит чуть больше недели, но и за столь короткое время у него уже сформировался стабильно отрицательный рейтинг. Регион обзвона у этого номера довольно обширный.

Причиной для этих звонков является предложение опросов на разную тематику : качество услуг мобильной связи, автомобили и т.д. Но вот сопутствующие вопросы очень напрягают и вызывают явное недоверие.
Кто именно звонит с номера +7 499 702 58 14, а главное, какова истинная цель этого обзвона - доподлинно неизвестно. А значит и доверять этому номеру слишком рискованно, проще - занести его в блок.

2

Данный номер стационарного телефона +7 (499) 702-58-14 имеет принадлежность к

компании ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Номер зарегистрирован и обслуживается в Московской области или самой столице.

У данной серии номеров (отличаются только тремя последними цифрами) легенда состоит в том, что они проводят социологический опрос.

В процессе этого опроса вам зададут множество вопросов, среди которых будут спрятаны несколько интересующих мошенников вопросов: о вашем месте жительства, где храните сбережения, ваши привычки, водите ли вы машину и многое другое.

Вряд ли это настоящий опрос. Но все возможно.

В любом случае, я бы не стала давать сведения о своих персональных данных.

1

Номер телефона +74997025814 обслуживается компанией ООО "Телеком сервис Т" в городе Москва и на территории Московской области в целом.

Проводят владельцы номера какой-то сомнительный опрос, почему сомнительный ?

Да потому что при проведении своего опроса они задают весьма странные вопросы, в основном сугубо личного характера и такое невероятное желание выяснить личные данные целого ряда людей наталкивает на определенные мысли.

Во-первых в том, что эти данные далее могут использоваться в не самых честных целях, а во-вторых в том, что такие данные передавать кому-либо незнакомому зачастую вообще не стоит, Потому что это весьма опасно.

В общем звонят некие представители сферы опросов, предоставляя которым информацию о себе вы весьма рискуете.

Так что владельцев данного номера телефона никак кроме как спамеры и мошенники я назвать не могу, и отвечать на их звонки вам не советую.

1

Так как номер 84997025814 начал свою деятельность только в этом месяце, закрываются сомнения о том говорит ли правду тот кто звонит.

Он предлагает пройти опрос. Тема, вы не поверите, мобильная связь и её качество. Это, кстати, самая популярная тема, которую называют проводя опросы.

С данного номера спрашивают столько всего: машина, работа, квартира, дети, доход. А опрос о мобильной связи, я напоминаю.

Думайте, гадайте отвечать или не отвечать на эти опросы. Чёрный список не забываем, если что блокируем.

Номер 7 499 702 58 14. Является номером из региона: город Москва или Московская область (для Москвы 7025814). Связь абоненту обеспечивает компания: ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..