Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79250506457 (8-925-050-64-57) - кто звонил: Чей номер?

Natsha [11.4K] 2 недели назад
категория: другое
1

Компания ПАО "Мегафон" обслуживает номер телефона +79250506457 на территории Московской области и в городе Москва.

Называют владельцев номера в сети чаще всего мошенники.

Пишут о них один сплошной негатив, много плохого.

Во-первых звонят они очень часто, а порой и поздно вечером не гнушаются звонками.

Во-вторых после ответа на звонки они никак не реагируют, то есть вы кричите в трубку "да" или "Алло", а в итоге ничего вам не говорят.

Думаю таким образом спамеры просто пытаются пробивать номера на активность.

Далее принимая решение, стоит ли ваш номер в базу вносить для дальнейшего спама, или смысла в этом нет.

Так что я бы не рекомендовал отвечать на их звонки в принципе.

0

Тринадцать человек оставили свои отзывы по поводу этого звонка в программе "Не бери трубку", которая установлена у меня на телефоне. Определяется как "отрицательный", я на такие звонки не реагирую.

Шесть человек заявили, что это "немой" звонок, четверо как соцопрос, двое - некоммерческая деятельность и еще двое - "нежелательный", один абонент отнес дозвонившего к категории телемаркетер и один к политической организации.

Двое оставили нейтральное мнение.Спрашивают по поправкам к конституции, задают вопросы по экологии, субсидиям, пенсиям и т.п.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..