Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что особенного в песне UNO Little Big? Почему ее выбрали для Евровидения?

Мирабилис [40.3K] 1 неделю назад

Литтл Биг (Little Big) с песней UNO едет на Евровидение. Что особенного в этой песне? Почему она многим нравится?

Почему именно эта песня будет на Евровидении?

1

На мой взгляд, песня очень удачная.

Незатейливая, запоминающаяся, ненапряжная.

Думаю, многим больше всего понравилось выступление в целом, с танцами, серьезными лицами, комичными персонажами и конечно, странным танцом.

Если человек не склонен к образному восприятию, скажу, что это просто очень смешно, четко. В выступлении все гармонично.

Это нечто совершенно непривычное, яркое в плане эмоций. Поднимает настроение.

Да, конечно, если бы мы не могли сделать выбор из выдающих шедевров, то песня могла бы быть и не очень. Но это определенно лучше того, что показывают более привычные и все те же самые "звезды".

Также, участники коллектива little big, обладают харизмой, что немаловажно.

Их выступление, я думаю, будет понятно людям из разных стран.

Поэтому, я думаю, что песня и группа выбраны удачно.

Если не первое, то одно из первых мест они точно займут.

1

Евровидение давно пора переименовать во Фриковидение.

Уже очень давно там никого не интересует музыкальное творчество, а это шоу стало просто парадом фриков и их агрессивного продвижения как якобы "нормы" в обществе. Поэтому, в частности, уже и отказались от чисто зрительского голосования, создав ещё и жюри. Чтобы уж точно было все "как надо".

А группа из России как раз подходит по критериям - вполне себе клоуны, подстать тамошним. Правда, не ярые трансгендоры, что им большой минус по тамошним меркам, но в какой-то плюс будет чувство юмора

1

Ничего особенного я в песне не заметила. В клипе привлек внимание своим танцем невысокий мужчина. Несмотря на полноватое телосложение, была заметна его гибкость и пластичность.

Может быть, сейчас мода во всем мире на незатейливые песни, поэтому произведение UNO Литтл Биг выбрали для Евровидения.

Перевод песни посмотрела, мне показалось, там есть эротический подтекст. Никаких глубоких смыслов. Чисто мое мнение.

Победит ли эта песня в конкурсе - неизвестно

1

Увидев сам клип и послушав песню понял до какой точки деградации дошло наше руководство отправляющие на Евровидение.Что такого в этой песне?Ни нормального текста не музыки как таковой в ней нет.Чисто поржать не более.Ну и уровень этой песни такой же.Правильно сказал лидер группы Ленинград Сергей Шнуров -"Любит наш народ полное говно".Но уровень Евровидения это всё же не то что думают посылающие туда таких певунов.

0

Фигня всё это!

Наша группа Little Big со своей весёлой и зажигательной песней-танцем "UNO" наконец-то запросто может принести нам победу в этом "Евровидении"!

А может и не принести, т.к. выиграть нам не дадут.

Зато мы насладимся выступлением СВОЕЙ группы, песня и танец которой очень выгодно отличается от большинства номеров последних лет.

Ну, и самое главное, то что 14.03.20 года песню "Uno" на официальном канале Евровидения в YouTube к 11.00 по московскому времени субботы посмотрели уже 10 миллионов 825 тысяч 620 раз!

И эта цифра впечатляющая, цифра магическая.

В словах "Uno" есть строчки, которые хочется повторять, хочется напевать их с улыбкой.Хочется напевать их даже хором.

А фраза " All you have to do is to be ready for some action now" разойдётся на мемы.

Так что пожелаем удачи нашим "Литтлам" - они едут громко "отжигать"!

Вот так. Так что будем танцевать и надеяться !

0

Особенное в этой песне то, что до просмотра клипа на нее вы уже знали, что это песня для Евровидения. Если бы не информация о конкурсе, эта песня прошла бы не замеченной - и музыка и видео довольно посредственные. Практическое пособие по пиару.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..