Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 15.03.2020?

ViktoriaI [57.1K] 3 недели назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

категория: образование
15

Узнала. Две вещи. И обе касаются БВ.

Похвасталась некстати, ответив на вопрос о звездных своих. У меня впервые за год пребывания на проекте загорелись три звезды в "рыбном" вопросе. Был ответ мой и еще три. И ЛО выбран.

Похвасталась. Я же не знала, что надо сидеть и молчать в тряпочку о такой хорошей ситуации.

Аха! Набежали толпой...звезд уже пять за час стало.

Но оказывается, ничего в этом нет хорошего. Буду теперь знать.

Второе узнавание очень приятное. Отвечая на этот вопрос узнала про новые варианты очень известной арабской песни о египетской принцессе.

Кто читает мой этот ответ - заходите, насладитесь изысканной восточной мелодией.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2
  1. Узнала больше о Карле Великом - основателе Европы. Интересен его царственный путь и это осветил один фильм, показав как его силу, так и слабости.
  2. Выучила о визуализации и знала давно. Сегодня наконец окончательно сформировала отношение относительно этой техники. Она довольно любопытная и может привести к успеху. Не такая уж и сложная. Подробнее о ней здесь

2

Не знаю, как в других местах, а в небольшом городе, где я живу, как я окончательно убедилась, по воскресеньям люди какие-то вялые, усталые, в плохом настроении и не расположенные к общению.

И ещё я спокойно восприняла то, что вчера был успех, а сегодня неудача. Всё нормально, это закон жизни, не стоит себя винить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..