Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда можно уже зарабатывать на Большом Вопросе?

вопрос закрыт
Adm41k [272] 1 неделю назад

Я только недавно зарегистрировался на этом сайте, и хотел бы спросить у более опытных людей. Сколько можно зарабатывать на этом сайте, и когда я начну получать первые деньги?

0

Первые начисления у Вас начнутся через 14 дней после создания первого вопроса или ответа при условии, что Вашу базу просмотрели хотя бы несколько раз.

Рост начислений будет по мере роста Вашей базы вопросов и ответов при условии, что ответы у Вас 200 символов и более.

За ответы менее 200 символов оплаты не будет.

Начисления здесь индивидуальные у каждого автора, но большие они у немногих.

Я отвечаю на невостребованные вопросы типа Вашего и мой заработок за 7 лет работы 500-600 кредитов за месяц - это с моей репутацией 450-540 руб.

0

Я тоже не так давно на БВ, но похоже заработать здесь не получится. В лучшем случае БВ будет вашим хобби. За месяц у меня начислено 26 кредитов, это меньше чем 26 рублей. Читала отзывы про заработок на БВ , самую большую сумму за месяц видела в районе 700 рублей. Это наверное надо не вылезать отсюда.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Большой вопрос.ru. Как начать зарабатывать на сайте?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..