Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как на Вебмани вывести с Биткоинкошелька на карту?

Галина 61 [424] 2 недели назад

Может выводил кто нибудь с Вебмани биткоины, не могу разобраться.

категория: другое
1

Если у Вас WMP кошелёк то с этим возникнут сложности, его нет во внутреннем обменнике Вебмани, получается вывести на другой кошелёк WMZ например, а с него обналичить и за каждый обмен возмут 0.8% и разница по курсу будет.

Можно напрямую с кошелька WMX перевести на карту воспользовавшись онлайн обменниками, для выбора лучше курса подойдёт мониторинг bestchange.ru. Только нужно учитывать лимиты - от какой суммы меняют и перед обменом почитать отзывы об обменнике, о нюансах лучше заранее спросить в онлайн чате.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Именно сразу на карту биткоины я не выводила и не могу сказать можно ли это сделать минуя обмен на рубли.

Я сначала обмениваю биткоины на рубли они переходят на R кошелёк потом с R кошелька перебрасываю деньги на P кошелёк (так они приходят на карту быстрее) и только потом делаю перевод на карту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..