Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что купюра в один доллар приносит финансовое счастье?

Велькина [13.9K] 2 недели назад

Распространено мнение об удивительных свойствах неразменных купюр, неразменных монет. Якобы для активизации финансовых потоков из нужно держать в кошельке.

Есть достоверные факты о чудесной силе купюры в один доллар?

2

Немножко не так получается. Существует некое поверье, что купюра в 2 доллара способна приносить успех в финансовых делах, если она постоянно находится в портмоне (вместе с остальными купюрами рублевого номинала). А если у нее еще и счастливый номер, то деньги так и потекут к вам рекой... Шучу. Хотя, как говорится: шутки - шутками, но могут быть и улыбки Фортуны. Но про номинал - серьёзно: купюра в 2 доллара (а не 1 доллар)!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Может, только с той точки зрения, что его курс постоянно растет)

Но тогда вкладываться лучше не в один доллар, а в одну тысячу долларов хотя бы.

Сама когда-то проверяла, носила в кошельке, ничего не изменилось. Но все равно считаю, что сбывается то, во что веришь. Я относилась скорее как к эксперименту, чем как к реальному способу приобретения финансового благополучия. А для позитивного мышления не нужно привязываться к вещам( если я в этой кофточке - хорошо сдам экзамен, если я ношу доллар - будет удача и т.д.). Вещь можно потерять, забыть, оставить дома в самый неподходящий момент, и если усиленно рассчитывать только на нее, то можно невовремя опустить руки и не поверить в себя без этой вещи.

2

Я полгода носила в кошельке один доллар-ничего в жизни не изменилось.Ни в плане финансов,ни в работе,ни в личной жизни...

Всё таки,я думаю,всё у нас в голове.Настраиваем себя на позитив-и жизнь меняется к лучшему.Ну,или по крайней мере нам так кажется.В общем меняем взгляд на всё в лучшую сторону,и всё получится!

1

У меня в кошельке много лет лежит доллар и не просто так лежит, а свернут в магическую пирамидку. Денег хватает на еду, одежду, но сделать ремонт или какие-то другие крупные траты нам не по карману. Но вытаскивать я из кошелька этот "бакс" не планирую - пусть лежит, много места не занимает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..