Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу Маска на НТВ.Какой репертуар у маски Слон, какие песни понравились?

Galinka555 [23.7K] 3 недели назад

Какая песня в исполнении Слона была самой понравившейся?

1

В шоу "Маска" на НТВ первого сезона выступало двенадцать участников под разными костюмами. Многим понравился Слон, на сцене он держался уверенно, исполнял без помарок, чувствовался мощный внутренний музыкальный стержень. Подсказки от Маски: Слоны тоже умеют летать,с раннего детство занимался музыкой, сына тоже зовут Слон, все Моськи рядом со мной.

К сожалению маска Слон не долго пробыл на проекте. В его четверке все исполнители были сильными и выбор зрителям пришлось делать нелегкий. В третьем выпуске 15 марта Слон снял свою маску. Под ней скрывался Алексей Глызин, старшее поколение знает этого артиста по ВИА "Веселые ребята". Визуально Слон казался высоким, поэтому думали на Валерия Меладзе.

В репертуаре Слона на шоу "Маска" всего три песни. В первом выпуске Алексей Глызин спел песню "Я то, что надо", во втором "Cheap Thrills" и в третьем исполнил "Первый снег"из репертуара группы "Моральный кодекс". Особенно третье выступление было лучшим, на мой взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..