Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли работать на piarim.biz после ввода платёжной системы PayPes (см)?

Чупахина Татьяна Борисовна [291K] 1 неделю назад

для вывода заработанных средств?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
2

PayPes - новая платежная система, которая требует обязательной верификации пользователей (нужно предоставить скан паспорта и квитанцию оплаты счетов ЖКХ с указанным адресом). Почему Piarim.biz решили перейти на работу с только с этой платежной системой, не оставив пользователям никакой другой альтернативы на сегодня непонятно. Возможно, таким образом, владельцы Пиарим аккумулируют средства, которые некоторое время не будут выводиться пользователями, не зарегистрировавшимис­я в новой платежной системе.

Стоит ли работать с Piarim.biz - это вам решать. Если будете регистрироваться в PayPes - тогда продолжайте работать. Если же ваши заработки в Piarim.biz не настолько большие, чтобы ради них заморачиваться с новой ПС - то ищите альтернативные способы заработка в интернет.

2

Добрый день! Я работала на этом сайте, минимальных 10 долларов набирала очень долго, за большинство заданий мне так и не заплатили, видимо попались недобросовестные заказчики. Минималку жду уже больше недели, если деньги придут, я отпишусь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..