Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему ссылки на вопросы и ответы не работают?

Фёдор зн [2.4K] 2 недели назад

На любой вопрос или ответ пишет "Страница не найдена". Хотя вопрос/ответ есть. Такое не только у меня.

категория: другое
3

Коротко отвечу. В данном, описанном вами случае (у меня тоже так бывает) происходит небольшой сбой в работе сайта. Обычно через какое то время налаживаться. Исключением являются лишь те моменты, когда страницы удалены за грубое нарушения правил сайта БВ - модераторами. Но там будет написано на английском что "страница удалена ".

P.S. сейчас проверила ваши ответы-вопросы. С моего аккаунта все работает. Все открывается. Может ещё дело в качестве вашего интернета?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Фёдор знаток,

ссылки не работают только из окошка коммента, а из окошка ответа - работают, если ссылка оформлена как ссылка.

Вот убедитесь сами.

http://www.bolshoyv­opros.ru/profile6384­87/

Сразу попадаю на ваш профиль.

Это было сделано несколько лет назад, чтоб юзера писали ответы, а не комменты, поскольку

начисления за вопрос идут только при наличии хотя бы одного ответа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..