Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Корни", кто поет песню: А я говорю, тебе говорю, ну как же ты так?

Алиса в Стране [260K] 1 неделю назад

Что за песня "А я говорю, тебе говорю, ну как же ты так, меня совсем не радует подобный расклад"? Кто поет?

1

Действительно, песня зажигательная и многим понравилась. Также захотелось узнать, кто же ее исполняет. Зиновий Биртман, на самом деле является музыкальной мистификацией.

Это группа, которая появилась в 2015 году, из нее сформировалась группа Биртман.

Это не вымышленное имя, такой автор - исполнитель был в советские времена.

фото

Песня , которую телезрители услышали в сериале, называется Белла. Данная песня раньше звучала на концерте Авторадио, исполняла ее группа и в гостях у Маргулиса.

Лидера группы «Биртман» зовут Дмитрий Наумов, он и исполняет данную композицию в сериале.

Группа много гастролирует, она известна.

фото

0

Песню из сериала "Корни" исполняет артист Зиновий Биртман, называется эта песня "Белла". Обычно в титрах указывают на исполнителя. Композия не новая, но известная, свою вторую жизнь получила благодаря этому сериалу. Послушать, или же скачать данную композицию можно тут. А посмотреть исполнение песни артистом можно перейдя по этой ссылке.

0

Звучит очень маленький отрывочек этой песни, буквально две строки, которые я разместила в подробностях своего вопроса, но он очень выразителен и хочется узнать, что же это за песня и кто ее поет. Странно, но найти ответ на этот вопрос было совсем не просто. Исполнитель песни Зиновий Биртман, называется она "Белла".

0

В титрах всегда пишут...

Биртман - Бэлла

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..