Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Смех во сне приносит слезы и неприятности наяву? Это правда?

Си34ма [50.4K] 2 недели назад

Смеяться во сне означает плач наяву? Это правда?

2

Сны - продолжение наших дневных эмоций, иной раз от возбуждения заснуть невозможно, а иногда моментально засыпаешь, но во сне непрерывно решаешь свои дневные проблемы.

Потому рационально будет наблюдать за собой, если важно толковать сны.

Я за много лет изучила значение своих 4 - 5 снов очень точно, то есть - приснились цветы - будет "это" в течении дня, снились камни драгоценные - ожидать "то".

Могло у вас в течении дня быть некое напряжение, может быть кто-то выразил своё недовольство и вам пришлось это молча принять, а ночью тело решило выбросить из себя негативное и совершило таким образом, как в примитивной песне а мне не больно, а мне прикольно.

У вас в этом сне происходило оздоровление, не получилось в тот день расслабиться и отдохнуть, порадоваться - это случилось во сне.

Хорошее состояние и можно продолжить серию таких снов, может быть закрепить повыше, над изголовьем ловушку снов и в следующую ночь смотреть продолжение и подробности того, над чем вы смеялись.

Надо и днём, ежедневно смеяться, есть специальные лечебные методики.

Разработал лечение смехом австрийский врач Зигмунд Фойерабенд, у него есть книга "Смех лечит рак"...

Сонник женщины объясняет свой смех во сне к успеху в предпринимательстве, удаче с компаньоном.

Другой сонник трактует так:

Смеяться во сне - просто замечательно, потому что вы проснётесь в приподнятом, беззаботном настроении...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не думаю, я когда один жил в глухом месте в Финляндии несколько месяцев то мне постоянно сны снились и что кто то смеялся в том числе.

В общем ничего такого уж совсем плохого ни с кем в тот момент не происходило, думаю это все толкователи навыдумывали.

Ну и потом плохое что то это если увидеть во сне кого то голым, вот тогда неприятности у него будут.

1

Не правда. Я несколько раз смеялась в голос во сне и сама свой смех при этом слышала.

Утром мать меня спрашивает: "Ты во сне смеялась над чем?" - а я уже и не помню, что вызвало смех.

Реветь после этого не приходилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..