Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня.Какой он крутой-15.03.2020.?

oldzo [76.2K] 3 недели назад

Третий этап конкурсов от спонсоров завершён! Четвёртый этап начался! Ищи своё имя в списке победителей в наших роликах на Ютуб канале "Анекдот дня.Большой вопрос-тв наЮтубе"!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [76.2K]
Обяательно индексируйте Ваши ответы! Список индексов см. тут :-http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/34­98949-anekdot-dnja-kakoj-on-krutoj-04032020.html#rерlу3­004668Строго исполняйте требования к участию в конкурсах!Смотрите видео переходом на Ютуб.Репостите страницы "БВ" и видеоролики в соцсетях. Ссылки на репост пересылайте в "личку"  3 недели назад
комментировать
3

(МАИ)

Девушка пригласила вас составить ей компанию посетить картинную галерею, а вы в искусстве ни бум-бум. Или же вы пригласили девушку на выставку, а ситуация та же. Что делать. как не прослыть в глазах девушки некультурным человеком. Эта памятка как раз для таких случаев. Итак:

1. Если на картине аппетитные формы и много целлюлита, будьте уверены, это Рубенс.

2. Если на картине мужики похожи на женщин с телячьими глазами, несомненно это Караваджо.

3. Если на картине много маленьких человечков, это Брейгель.

4. Маленькие человечки, плюс много маленькой непонятной фигни, это Босх.

5. Видишь балерину – говоришь Дега. Говоришь Дега – видишь балерину

6. Контрастно, резко, у всех тощие бородатые лица, перед вами Эль Греко.

7. Если все, даже тётки, очень похожи на самого известного в стране человека, не сомневайтесь, это Ян ван Эйк.

8. Очень ярко и очень цветасто, это Ван Гог.

9. Если на картине изображены расплавленные часы, слоны на ногах ходулях или женщина, на которую нападают тигры из рыбы, это Сальвадор Дали.

10. А теперь самое сложное, не перепутайте. Моне, это пятна...

... а Мане – люди!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

(18+)

-Милый, представляешь, ты у меня за 15 лет - первый мужчина!

-Неужели правда?!

-Ну да, после обнуления...

(П)

На общем собрании решили переименовать совхоз "Путь Ленина" в Агрохолдинг "Лень Путина".

(ПР)

Как же я хочу уже положить лимон в банк...

Но пока что получается только положить его в чай!

(МФМ)

—Какие у тебя красивые кудри!

—Спасибо. Всё утро закручивала.

—А я думал, твои волосы сами вьются.

—Если бы они сами вились, я бы их выпрямляла!

(МАИ)

-Любите ли Вы Кафку?

-Очень люблю, особенно грефневую!

(П)

Трамп после смерти пребывает уже 10 лет на небесах, но постоянно хочет побывать на Земле, посмотреть, что стало с его страной.

Наконец, Бог решил предоставить ему такую возможность.

Трамп зашел в Нью-Йорке в бар, заказал пиво, и решил разузнать у бармена, как поживает страна, есть ли какие проблемы?

Бармен даже удивился:

-Какие могут быть проблемы? Мы - Великая империя, и всё вокруг теперь наше.

-Как так наше? А Афганистан, а Ирак?

-Да всё уже наше!

-И Европа, и Африка, и Ближний Восток?

Тогда бармен достал из-под стойки бара глобус и стал гордо его вертеть:

-Я же говорю: весь мир теперь принадлежит нам!

Довольный и гордый Тамп допил пиво и спросил:

-Вот спасибо! А сколько с меня?

-Один рубль, тридцать копеек, - ответил бармен.

(ПР)

Муж спросил у жены:

— Дорогая, почему тебя соседи называют идиоткой?

— А вот был бы ты генералом, так называли бы генеральшей.

(П)

Смешные случаи с Президентами.

(П)

3

(ДХ)

Если вам за ужином с женой внезапно стало скучно, то просто прямо посередине разговора, перебейте жену.Посмотрите ей пристально в глаза и спросите:"А кто такой Дима?"

(ДР)

Карлсон не знал, как объяснить Малышу, что намордник в спальне у родителей еще не означает, что ему подарят собаку...

2

(ПР)

Компания решила сделать исследование на тему Древнего Рима.Проект хорошо оплачивался.Но много народу потихоньку отлынивали.Остался один,который и работал все время.

Представляет проект.

-Убить Цезаря собирались шестьдесят человек,но ножевых ударов было лишь двадцать три.Так наша компания установила,что и тогда люди старались увильнуть от работы во время командных проектов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..