Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком месяце много праздников, которые не отмечают?

С-НЕЖНАЯ [399K] 2 недели назад

Есть праздники, о которых знают и любят поздравлять. При этом праздники не отмечают, выходных по этому поводу не дают.

В каком месяце таких праздников много?

5

День смеха не отмечают. В день смеха полно шуточек, в этом году их будет меньше. Лучше без них, чем глупые шутки про кашель и туалетную бумагу. Не до этого сегодня. Лучше оригинальничать про возможность разжиреть от гиподинамии.

&

День геолога приходится на пятое апреля. А ровно через сутки будет международный день спорта. 7 апреля - всемирный день здоровья. Актуально, ничего не скажешь.

12 апреля празднуют космонавты. Раньше день космонавтики был более значим для бывшего союза. Имя Юрия Гагарина до сих пор помнят.

Все эти даты будничные, их помнят, но не празднуют всей страной. Выходных не предусмотрено. Прикольно 1 апреля сделать выходным для дураков. Кто его примет? Или мы всей страной отметим?

&

Как все поняли, я имею ввиду в своём ответе апрель. Есть ещё 28 апреля - всемирный день охраны труда.

30 апреля вальпургиева ночь. Я не все праздники перечислила, только те, о которых что-то знаю. Их гораздо больше.

Верю, что каждый день в здоровом теле - праздник. Победа над той гадостью, что охватила весь мир станет всемирной датой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..