Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой хороший фильм можно посмотреть в 2020?

[пользователь заблокирован] [304] 2 недели назад

не знаю какой интересный и качественный фильм посмотреть в 2020 году.

1

Посмотрите фильм « Паразиты», он прямо такой , выделяющийся от других. Вчера смотрела под « гипнозом», тоже понравился. Ещё люблю фильмы по Агате Кристи, скрасят вечер и не привязан как к сериалу. Ещё «Тихое место», держит в напряжении весь фильм.

0

На данный момент есть много разных фильмов ,но они либо не интересные,либо постановка плохая.

По этому сейчас могу рекомендовать "Лед 2",также прошлогодние фильмы "Т-34"и "Движение вверх".

Это одни из самых качественных фильмов .

0

есть много достаточно интересных фильмов. и я рекомендую посмотреть такой фильм как"Тихое место 2". Однако лучше сначала посмотреть первую часть этого фильм, чтобы лучше понять его сюжет. как я думаю, этот фильм очень хороший

0

есть много разных интересных фильмов. они не все 2020 года ,но для про смотра они очень интересные. такие как : "лед 2" также для некоторым понравиться "эпидемия" и другие . Не все фильмы могут понравиться вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..