Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Группа LIttle Big не берет Красилова на Евровидение 2020? Ваше отношение?

a-Prior [5K] 3 недели назад

Почему Дмитрия Красилова не взяли в группу на Евровидение 2020?

3

Тоже весьма был удивлен когда узнал что харизматичного танцора "в голубом комбинезоне" не включили в состав группы. Да, не сильно хорошо у группы получилось с Дмитрием Красиловым, который, мое мнение, буквально вытянул никудышный клип на песню Уно на себе, а они его не вписали в состав группы Евровидения-2020.

А клип мне понравился, но только с участием Дмитрия, я так думал что текст завязан на иллюстрации которым и является кто-то танцующий самозабвенно под их музыку, а в реальности оказывающийся робким и неуклюжим. Надеюсь хоть извинились за этот вынужденный шаг. Вынужденный от того, что по правилам конкурса Евровидение на сцене во время выступления могут находиться только 6 человек не более. Я бы на месте Ильи еще раз подумал, точно ли Дмитрий будет лишним.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Если честно, то после такого успешного запуска клипа, странное решение - не брать Дмитрия Красилова на конкурс "Евровидение-2020". Песня получилась забавной, но именно этот милый парень в голубом костюме задал жару. Не представляю просто, зачем отказываться от "главного персонажа". К нему приковано внимание зрителей.

#

Но я думаю, что танцора все-таки пригласят, уж больно он хорошо вписывается в атмосферу клипа. Именно он делает эту песню необычной, смешной, и клип хочется пересматривать. Конечно, если есть какие-то ограничения по количеству участников на сцене - это другой вопрос. Дмитрий не поет, он только танцует, но своей колоритной фигурой и поразительной гибкостью украшает выступление данной группы.

Я "за" то, чтобы Дмитрия взяли на конкурс!

3

Если на самом деле не берут, то очень зря. Пока в интервью Дмитрий сказал, что предложения не поступало, но время еще есть. Мне кажется Дмитрий Красилов в своем голубом костюмчике был очень органичен, пластичен и без него группа покажется не полной, осиротевшей, тем более Дмитрий очень понравился иностранным блогерам. Его танцевальное мастерство отметили ведущие ютьюб -каналов. Когда Дмитрий Красилов участвовал в шоу "Танцы на ТНТ", то приглянулся и зрителям и жюри. Его даже назвали "центнером харизмы". И , действительно, он очень обаятельный, думаю, ребята из группы оценят его вклад в не слишком зажигательный номер.

1

Пока есть информация от самого Красилова, что ему не поступило предложение ехать на Евровидение.

И, да, народ очень волнуется по этому поводу и даже люди составили петицию, призывающую взять Дмитрия на конкурс.

Я уже писала, что клип мне понравился, что цена его простоты - большой труд и талант, но вот подумала, действительно без Дмитрия такого успеха у клипа не было бы, не он один "сделал" этот клип, но он как вишенка на торте (простите за банальность) его украсил и сделал очень интересным.

Поэтому если его не возьмут, у меня отношение к этому будет отрицательное, взять пухлика, ставшего любимцем всей страны, надо обязательно.

Могут его не взять, потому что есть ограничение по количеству участников - не более 6 человек, но надо взять Дмитрия хотя бы в группу поддержки, чтобы зрители его увидели в его голубом костюмчике.

1

Красилов - это один из пунктов, делающих группу. Он на своём месте. А его внешний вид вызывает доброжелательное отношение зрителей и настраивает любую аудиторию на позитив. Вспомните такую же пухлую Нетту Барзилай. Я не считаю песню, с которой группа собирается выступать на конкурсе, лучшей из их репертуара, но то, что без Красилова внешний вид группы становится более бледным - это однозначно.

И всё же решение не брать Красилова на выступление пока что остаётся на уровне слухов. Возможно, вызваны они тем, что по требованиям, которые предъявляет "Евровидение", выступать на сцене не может семь и больше человек, количество участников группы ограничивается шестью.

1

Конкретно никто не утверждает, что его не берут. У него корреспондент брал интервью и спросил, едет ли он на Евровидение.

Красилов ответил, что пока такого предложения не получил.

Тут же народ составил петицию, где просит группу его взять с собой, не обязательно на сцену, а для поддержки в зрительном зале.

фото

Конечно его все заметили в клипе из-за того, что он пухленький и отличается от всех, но у него есть ритм и пластика, парень участвовал в 4 сезоне Танцев на ТНТ.

А когда вышел клип с песней для Евровидения, то утром он проснулся знаменитым.

И еще пока он не может раскрывать все факты, которые связаны с Евровидением и своем сотрудничестве с группой.

1

Дмитрий Красилов, «пухляш » из клипа группы Little Big с которой она едет на конкурс Евровидение конечно же украсил клип. Но пока вопрос с его поездкой на Евровидение ещё не решён, он сам сказал об этом. Возможно к маю месяцу все решится, а возможно вирус так распространится в Европе, что конкурс отменят.

Его танец конечно же очень зажигательный, сам он 100% бодипозитв, у него очень милое и доброе лицо, это вам не фрики и не бородатые женщины.

Возможно проблемы с его участием связаны с тем, что на сцене не должно быть больше шести участников, а он не поёт, возможно что-то придумают, хотелось бы чтобы он остался.

1

А его точно не взяли? Тогда очень жаль, потому что многие именно из-за него и смотрят ролик с песней LIttle Big. Нет, конечно, сама песня, выступление нашей группы и новый танец - все вместе выглядит бомбически. Но без уже любимого пухляша в голубом будет восприниматься иначе. Красилов - он та самая изюминка в выступлении LIttle Big, которой явно будет не хватать, если не возьмут столь харизматичного танцора.

А не возьмут его по известной причине - на сцене "Евровидения" не должно быть более шести человек. С Красиловым получится семь. Неужели именно он - лишний?

1

Вы же сами смотрели клип. Лично я смотрела только на него и наверно даже и не вслушивалась в музыку. Так что если он поедет с группой на евровидение, то он собой затмит всех. Получится не песенный конкурс, а танцевальный. Он просто душка, просто прелесть. Да и вообще а конкурс-то состоится, или нет. Коронавирус не внесет свои коррективы.

0

Уберите девку на заднем плане из группы, она НИКАКАЯ! А Диму в центр!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..