Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему при всех усилиях маркетологов авокадо не получило популярности?

Андрей571 [44.4K] 2 недели назад

Ну везде этот зелёный толи овощ, то ли фрукт рекламируют, во всех кулинарных телепередачах! Но морковку и картошечку с лучком никак этот непонятный продукт не превзойдёт! Почему?

5

Потому что как его не пиарь, вкуснее он не станет. Это конечно сугубо мое мнение, но я не понимаю как вообще его можно есть?! Он же отвратителен... Можно сколько угодно говорить о его пользе, но я лучше намажусь маслом авокадо, чем съем его.

Андрей571 [44.4K]
Я полностью согласен с вашим мнением! Просто думал, что я такой и ничего не понимаю -теперь вижу, что я не один! Действительно, как-то купил в магазине, попробовал - такая хрень...  2 недели назад
комментировать
3

Алигаторова груша очень вкусный и полезный плод. Сомнений в этом быть не может. И люди бы с удовольствием его приобретали и использовали в готовке еды. Но его цена, такова, что не каждому по карману баловать себя кулинарными изысками. Проще и выгоднее на эти деньги купить пару килограммов хорошей картошки. Её энергетическая ценность выше. А значит можно ходить сытым и довольным дольше, чем от употребления авокадо.

Вторая проблема по которой люди отказываются от такого рода пищи — это не умение готовить и избалованность вкусовых рецепторов яркими вкусовыми ощущениями. Поэтому многие даже не ощущают привкуса грецкого ореха при вкушении заморского плода.

3

Да невкусный он, вот и все дела. Меня угощали в гостях, хвалили, типа полезно очень. Не, лучше уж капусты навернуть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..