Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мне изменила жена. Что делать (СМ)?

вопрос закрыт
esprit positif [14.1K] 3 недели назад

Я так хотел чтобы у нас в Браке было всё как у всех хорошо. Я нанял частного детектива и он таки накопал, моя Благоверная на Фото и Видео трахается ладно бы с одним- таки с Двумя. Шо делать? Мине сказали, шо если Жена изменила Тебе- радуйся, шо она изменила Тебе, а не Отечеству. Но я не могу это принять.

3

Вам правильно сказали, что только верность Родине характеризует человека, как порядочного. А то, что нарыл адвокат, может быть совсем не то, что есть на самом деле. Вдруг, таким образом она пыталась выведать секреты у оккупантов. А вы ставите свои меркантильные интересы превыше самостийности. В песне советских времен есть слова: раньше думай о Родине, а потом о себе". И это правильно дорогие товарищи, это по советски!

3

Семейные отношения не могут строится на лжи и предательстве. Иначе как предательством такой поступок вашей жены назвать нельзя.

Вы конечно можете простить ее, если эта ситуация не вызывает у вас отвращения к ней, но имейте ввиду, что единожды изменив она будет и в дальнейшем так же поступать.

Мой совет: порвать отношения немедленно, пока не прикипели к ней сильно.

1

Вместо ответа расскажу вам анекдот.

Сосед говорит мужику:

-А знаешь, твоя жена тебе изменяет.

-С чего это ты взял?

-Как только ты уезжаешь в командировку, к ней очередь выстраивается.

-Ну, и что ж мне делать?

-Да разведись ты с ней, к чертовой матери!

-Да-а-а-а-а, И что потом? В очередь становиться?

Это я к тому, чтобы вы не теряли чувства юмора, не вы первый не вы последний в этой ситуации, равно как и женщины, испытавшие измены мужа. Сядьте рядком, да потолкуйте ладком. Может имеются какие дисгармонии в ваших сексуальных отношениях, может что-то еще можно поправить и наладить. Новые отношения не факт, что будут лучшими. К тому же наверняка найдутся факторы и мотивы против развода.

1

Печально. Но, если вы уже точно знаете и даже подтверждающие факты на руках. Остается только развод. Тем более, вы относитесь серьезно к семейным отношениям. Строите планы на будущее. Тогда зачем вам человек с животным инстинктом. Которому без разницы - где, с кем, в каком количестве?! В вашем случае разговоры, скандалы, ссоры уже ни к чему. Проще, игнорируя общение подавайте на развод и уходите или выставляйте из квартиры.

0

С такой женщиной лучше расстаться. Она не остановится. Есть поговорка "муж-мужем, а друг нужен". Это совсем не значит, что все женщины живут по этому принципу. Мужчина в любом возрасте может завести семью. Радует то, что Вы так серьезно относитесь к браку.

Если у вас есть дети, это, конечно, все усложнит. Я не уверена, что стоит сохранять брак ради детей. Они вырастут и будут жить своей жизнью.

Мой совет - развод и новая счастливая семья.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Мне изменяет жена, что делать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..