Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы боитесь выезжать в крупные магазины, ТЦ из-за коронавируса? Почему?

Anna1156 [64.2K] 2 недели назад

Проблема в целом надумана - это моё мнение, но на мой взгляд большинство людей думает по-другому.

2

Нет, потому что в нашем городе официально нет зафиксированных случаев заражения.

Хожу куда хочу и куда мне нужно. И даже в масках у нас только те, кого обязали их носить( у нас Роспотребнадзор обязал тех кто в сфере питания и обслуживания, если мне память не изменяет), на улице жители в масках не разгуливают. Если кто-то перестал посещать общественные места - так мне же лучше, тише и спокойнее будет. Но пока не могу сказать, что вижу разницу с "до" и "после" вируса. Единственное, что у нас сейчас туристов нет, так как Китай "закрыли".

Если бы планировала поездки за границу в этот период, то была бы сильно расстроена тем, что то закрыли, то на карантине, туда ближайший месяц не долететь...

Не люблю когда раздувают из мухи слона. Это, конечно, уже не муха, но все равно слишком уж много паники.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Радмила896­43 [1.2K]
В Италии уже беда . Лучше перебдеть. Путешествия подождут.  4 дня назад
комментировать
1

Пока не боялась, хожу в ТЦ, магазины. Может не до конца верится, пока спокойна. Но все чаще правда начинаю видеть людей на улице в масках. Даже на работе некоторые уже начинают ходить в масках. У нас тоже тоже официально не обнаружен коронавирус. Говорят уже на работе скоро обязуют с утра мерить температуру и ходить в масках. Так что надо отнестись серьезно к этой проблеме. Носить с собой обеззараживающие средства, мыть после улицы и магазинов руки.

Радмила896­43 [1.2K]
Обеззараживающие уже раскупили  4 дня назад
комментировать
1

Вообще даже голову этим не забиваю, и ни одно из своих запланированных мероприятий не отменила.

Так же и хожу, где хочется.

В входные хожу в Торговые Центры и в кино.

На открытие парка "Остров мечты" ходила, там такие очереди на аттракционы были, пипец.

Ни одного из рекомендованных лекарств я не купила и не собираюсь.

За границу я не ездию, просто не любою, но из моих знакомых никто не отменил свои поездки.

Радмила896­43 [1.2K]
Знакомым надо отменить поездки.  2 недели назад
Anna1156 [64.2K]
Этот парк уже закрыли в связи с эпидемией ((  5 дней назад
ира154573 [90.4K]
Жалко. Я на днях еще раз собиралась его посетить.  5 дней назад
комментировать
0

Пока не боимся. Ключевое слово - это "пока"! Вот когда в городе будет болеть хотя бы 5 процентов от общего числа проживающий/гостей в нем, тогда естественно буду остерегаться поездок в ТЦ, да и просто в автобусе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..