Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему киевляне не требуют отставки Кличка?

Давид16 [9.6K] 2 недели назад

Кому нужен мэр, который 2 слова связать не может?

И где делась активность киевлян, которую они проявили в начале 2014 г.?

3

Я полагаю, здесь, конечно, косноязычие играет далеко не первую роль, при том это касается не только Украины. Деятельность мэра города, а по русски - главы города, зависит от его ума, мудрости и предприимчивости. Виталий Кличко обладает гигантским авторитетом и огромными связями. Плюс к этому, он пользуется поддержкой госдепа США. А какого другого мэра киевляне найдут себе лучше? Что бы красиво говорил? Кстати говоря, мэр Москвы Юрий Лужков тоже не обладал большим красноречием, а какие он творил дела для Москвы - я просто поражался - он жил Москвой. Я вообще удивлялся - когда он вообще спал, а тогда так же вынуждены были работать и подчинённые ему чиновники. Если Кличко обладает таким влиянием, вряд ли он потерпит у себя в мэрии нерадивых или закоррумпированных чиновников. И киевляне, как и жители любого другого города в подобном случае, прекрасно это видят. Это моё личное мнение.

Давид16 [9.6K]
"пользуется поддержкой госдепа США" - как ещё ярче сказать про нашу "независимость­"?
"зависит от его ума, мудрости " - его "ум" и "мудрость" как раз и видна из его "высказываний­"
 2 недели назад
комментировать
3

Наверное потому, что многих устраивают результаты его работы. Его основной функционал не связан напрямую с умением красиво говорить.

Насколько я помню, их активность в 2014 году была связана с другой персоной

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..