Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Оцените мои шансы выйти замуж за классного мужчину!

webtechnolog [8] 3 недели назад

Девочка, только что рассталась с парнем , который хотел жениться на мне. Но было несколько проблем, я не решилась. И вот теперь задумалась, каковы мои шансы, чисто теоретически, интересно мнение окружающих.

Мои плюсы:

-рост 172 см, вес 61 (еще немного похудею), параметры 87-61-94

-яркая внешность: брюнетка, длинные, ниже плеч, ровные здоровые волосы (никогда не крашу, свой темно кор. цвет), темно карие глаза и брови, пропорциональное лицо, хорошая кожа, никогда не крашусь, даже ресницы не крашу, нет необходимости.

-всегда красиво одеваюсь, всегда на каблуках, люблю платья, женственные стильные вещи, украшения.

-два ВО

-работаю преподавателем англ и нем.яз.в частном уч.центре.

-выгляжу молодо, так как не курю, не пью, не крашусь, гены,

-люблю молодежный стиль, музыку, хожу 2-3 раза в мес. в клубы, красиво танцую, женственная, кокетливая.

-отлично готовлю

-страстная любовница, ну точно не бревно

-из богатой семьи, у меня своя 4-комнатная кв и хорошая машина. (но в мою кв никого не приведу). Сама я зарабатываю не много, но себя обеспечиваю.

• Знаю три ин.языка., играю на фотрепиано

-Занимаюсь стрип пластикой и хожу на фитнес

-верная, любящая, нежная и т.д.

Минусы!!!

-мне летом 28 лет

• была замужем, правда детей нет, был выкидыш
  • вредная в том плане что мое мнение всегда правильное, я лидер во всем (хотя очень хочу сильного мужчину который меня "подавит"),
  • высокомерная, из за того практически нет друзей, и вообще я интроверт
  • маленькая грудь (0-1 размер)
  • есть растяжки в некоторых местах на теле.

-много работаю, учусь (но если муж будет зарабатывать, готова и не работать :))

Ну что скажете, смогу выйти замуж за красивого, состоятельного, мужественного и в возрасте до 40 лет?

3

Выйти замуж вы сможете, а вот как в семейных отношениях себя вести будете, как удержитесь в браке, это другой расклад. Ведь мужчине не нужно ваше высокомерие, ваше лидерство, вредность. Вам следует измениться, пересмотреть свои правила и поведение. Ведь для красивого, состоятельного мужчины порой не важна внешность женщины, а важны её женские качества, доброта, мудрость, понимание мужчины. Мужчина требует к себе внимания, заботы, любви. А если женщина внешне красивая, но высокомерная, лидер во всём, понимает только себя, считается только со своим мнением, вряд ли мужчина найдёт с такой женщиной взаимопонимание. Мужчина ценит в женщине домовитость, хозяйственность, мудрость, умение понять мужчину, поддержать его в трудной ситуации, ведь супруги должны быть одним целым. Муж не должен жену "давить", он для жены является опорой, поддержкой в жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Шансы,что мужчина посватается к Вам пятьдесят процентов из ста (как у блондинки-математика-либо встречу льва ,либо нет-и ведь встретила-из зоопарка сбежал)-шансы,что Вы ответите ему да,только один из ста.С каждым годом Вы будете повышать планку достоинств и серьезней относиться к недостаткам будущего близкого человека.

1

Здравствуйте, даже если бы у вас и половины не было того, что вы написали, всегда есть шанс выйти за красивого, состоятельного, мужественного 40- летнего мужчину. 28 лет, это не проблема, к тому же для 40- летнего мужчины вы будете самое то. И голова на месте, и молода. Главное, подкорректировать свое высокомерие, может вы перебарщивает и отталкиваете этим от себя того самого,грудь кто-то и маленькую любит, ваш должен любить, иначе это не ваш мужчина,растяжки не страшно. Что ещё, нужно иметь немного удачи, быть всё-таки коммуникабельной,нач­ать общаться и заводить какие-то знакомства, чтобы не сидеть дома, отправить в космос свои мысли и мечты об этом человеке, прям визуализировать, будто у вас есть этот человек и он рядом с вами, что вы при этом чувствуете, как вы проводите время, все подробно представлять, вот увидите, этот мужчина будет рядом с вами.

1

Шансы есть у всех. Вы мыслите стереотипами, раз считаете 28 лет и маленькую аккуратную грудь недостатками. Возраст не может быть недостатком, это просто данность. Всем когда-то бывает 28. А раз вы в таком молодом возрасте не против мужчины, который будет сильно старше, то тем более найдётся много желающих.

1

Шансов для создания семьи у вас практически не осталось. Вы слишком зациклены на себе. Рядом с вами человеку будет сложно удержаться. Ему будет неуютно и дискомфортно. От вас веет холодом. А мужчинам нужна теплота и комфорт. Внешность в браке не стоит на первом месте. Главное чувство и внутренняя красота.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..