Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что означает отсутствие линии жизни, на левой руке?

Порозеро [7.8K] 2 недели назад
2

Моя знакомая, потомственная ведьма, не признаёт хиромантии и считает, что на это не стоит обращать внимания. У неё, у самой очень короткая линия жизни, согласно чему, она должна была умереть в детстве.

Мой личный опыт подсказывает, что, если не всё ясно по линии жизни, надо смотреть линии головы и сердца. Они тоже несут информацию о здоровье человека. Смотреть и другие линии. Если те покажут браки и детей, то человек вряд ли умрёт маленьким. Кроме того, надо "суммировать" "показания"на обеих руках. И, на мой взгляд, лучше доверять не левой, а правой руке.

Я видела уникальный случай, когда линии жизни не было на обеих руках. Так было у моего друга. Он прикалывался по этому поводу, говорил, что он вампир и шутил в таком же духе. У него была при этом замечательная внешность: светлая кожа, длинные чёрные волосы, голубые глаза с длинными ресницами. В 20 лет он прилетел мне показать, что у него появилась линия жизни. Она была маленькой и я предсказала, что он проживёт 22 года. Я сама свой прогноз всерьёз не приняла, но парень трагически погиб в 22.

Так что, наверное, следить за линиями на руке нелишне. И, если появляется или исчезает что-то, смотреть, как меняются при этом другие главные линии. Тут всё завязано.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..