Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +7(931)2457284, 89312457284, что предлагают?

Красивая поляна [27.1K] 2 недели назад

Кто звонил с номера +7(931)2457284, 89312457284, что предлагают?

2

Номер телефона +79312457284 обслуживается компанией ПАО "Мегафон" на территории Ленинградской области и города Санкт-Петербург.

Звонят якобы из компании "Билайн", хотя что уже странно, сотрудники отдела продаж Билайна звонят с номера Мегафона, не разрыв шаблонов разве?

На мой взгляд очень даже разрывается.

Тем более когда начинаешь слушать и вникать предложения, этих молодых людей которые и совершают весьма массовые звонки, по крайней мере как отзывов довольно однотипных, так и поисковых запросов в сети о данном номере явно не мало.

Предложения заключается якобы в смене тарифного плана, или подключении дополнительных услуг.

Все такие предложения выглядят весьма сомнительно и похожи на обычный спам, которого в наши дни не мало со всех сторон.

На мой взгляд правильнее будет не тратить время на такие звонки и стараться игнорировать их дабы обезопасить себя от подобных проблем, и общения с непонятными личностями, работающими в сфере спама.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С номера +79312457284, сегодня мне позвонил молодой человек, представился сотрудником компании Билайн. Сообщил мне излюбленную фразу от этой компании, что мне одобрен новый более выгодный тариф.

Далее начал называть мои персональные данные ФИО, и после каждой своей фразы спрашивал у меня верно ли это, далее город и адрес.

Что конечно напрягает, потому как это персональные данные и как говорится, у вас же всё есть зачем спрашивать и лишний раз озвучивать это в сети.

Далее молодой человек, не спрашивая надо ли мне это уже стал говорить о том что когда мнения переключить на более выгодный (по его мнению) тариф.

Хотя по факту цена его тарифа в два раза больше моего.

В общем с трудом втиснула в его совоизливания свою фразу, что мне не надо.

Это был новый взрыв его предложений, о том что я не понимаю своей выгоды.

Пришлось повесить трубку, хотя можно это было сделать в самом начале разговора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..