Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79250507266 (89250507266) Чей номер телефона? Кто звонит?

Георгий77 [66.7K] 3 недели назад

Что известно о номере?

1

Номер телефона +79250507266 обслуживается на территории Московской области и в городе Москва компанией ПАО "Мегафон".

Спам, попытки проведения опросов или немые звонки.

Именно такие отзывы о номере наиболее часто можно найти в сети интернет, пишут причем в последние дни очень даже активно, это еще и о том говорит, что с данного номера звонки стали совершаться чаще именно в последние дни.

При звонке они не пытаются порой даже выйти на контакт, а лишь скидывают и далее ждут вашего обратного вызова.

Таким образом некие спамеры экономят свои ресурсы, а уже при перезвоне например могут вполне спокойно включить определенную рекламу.

Тратить время на такие вызовы я бы не советовал, пользы от них явно не будет.

0

Практически все ответившие на звонок данного абонента охарактеризовали его с отрицательной стороны.

Выглядит все как социальный опрос. Спрашивают имя, регион проживания и на этом все. Если спросит, почему позвонили именно мне, то отвечают, что якобы именно мой номер случайно выбрала программа. И необходимо мое мнение о ситуации в регионе или что-то подобное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..