Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть женщины-исполнительницы красивой электронной музыки?

IlIlI [17.6K] 3 недели назад

Прошу подсказать женщин-музыканток делающих примерно такую красивую электронную музыку.

Почему-то, узнав исполнителя этой ранее неизвестной мне инструменталки, воспринимаю её чуть по-другому. Или мне кажется - электронная музыка в женском исполнении ничем не отличается от электронной музыки в мужском исполнении?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Мне очень нравится румынский гёрл-квартет Amadeus Electric Quartet, исполняющий как классику, так и современные композиции на электронных скрипках, электронной виолончели и синтезаторе.

Симпатичные девушки, красивая музыка - что ещё нужно?

2

Сам слушаю в основном электронную музыку и тщательно её выбираю. При этом ни разу не интересовался гендерной принадлежностью её исполнителя и/или производителя. Поэтому по первой части вопроса вряд ли подскажу.

Что касается самого трека, то на мой вкус он весьма хорош. В то же время для меня это качественный ретровэйв, но не более. То есть никакой такой изюминки из-за того, что его исполнила женщина для меня в этом треке нет.

Полагаю, что кажется. По крайней мере трек, приведённый в описании к вопросу, вряд ли особо выделится в ряду других качественных треков этого жанра.

1

Я бы выделил бы малоизвестную в России и известную в Германии группу house rockerz .Это женский коллектив исполняет композиции в жанре электронной музыки.Клипов не много,но каждый из них чем то "цепляет" и заставляет слушать их музыку снова и снова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..