Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что символизируют сны, которые повторяются?

Vlad38 [5K] 3 недели назад

Уже несколько раз видел одинаковые сны. Снится родительский дом, который достался мне по завещанию после смерти матери. Проживаю я в другом, а в этом уже третий год никак не доделаю ремонты. И вот снится мне, что в родительском доме то крыша разрушена, то пожар начался.

2

Возможно тот кто оставил вам этот дом, не доволен тем, как вы распоряжаетесь имуществом

Может тем, что дом пустует, что у него нет хозяина, так как вы там не живёте

И Вам хотят показать, что имущество нуждается в более бережно отношении и уходе.А так же в том, что если вы и не жили там, то хотя бы чаще появлялись

Так же этот сон может указывать на то, что у вас проблема с защитой родовой.

Крыша течёт

Крыша,это защита, покров

(Я б сказала что пробили её, да не та тема)

А так род скорее всего, охраняет вас, но может не нравится вашим предкам, как вы живёте, может делаете не так что-то

И ещё, этот сон может указывать

на проблемы в отношениях с людьми близкими

Может вы в ссоре с кем-то из ближних, не общаетесь.И сон может указывать на то, что нужно попробовать примириться с родственниками.Или объвится хотя бы, если не общались давно

Но если более примитивно мыслить, то сон ваш говорит о том, что или следить за домом вам в тягость и вы может даже рады избавится от него, да вам мешает что-то..

Или то, что вы просто

переживаете, что не можете нормально заняться домом и он стоит без хорошего присмотра

2

Не даром родители оставили дом по завещанию именно вам. Возможно, ещё при жизни вы обещали им сделать в нём ремонт и теперь во снах вам ясно намекают на то, что пора бы выполнить свои обещания. К тому же сны повторяются и это значит, что пора уже наконец отремонтировать отчий дом.

2

Если снятся повторяющиеся сны, то это предупреждает нас о том, что нужно пересмотреть свою жизнь

0

Сходите на могилу к матери, возможно она требует особого внимания, это самое первое.

Второе - сон может сигнализировать о грядущих проблемах родных.

Для более подробного толкования не хватает деталей сновидения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..