Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщины больше плачут, чем девушки?

saha [63.2K] 2 недели назад
15

А с чем связано такое утверждение, по этому поводу есть какая то статистика или это основано на Ваших личных наблюдениях? Как по мне, так на этот вопрос ответа просто не существует, всё эти "женские слёзы" весьма индивидуальны. У каждой особи женского пола свои "солёные реки" и так называемый возраст здесь совершенно ни при чём.

К примеру, моя красавица жена, со слов её родителей, рыдала по любому поводу всё своё детство, будь то приём пищи, поход в садик или покупка игрушек - всё через слёзы.) Чем становилась взрослее, тем все эти истерики и соответственно слёзы стали проявляться в гораздо меньшей степени. А вот сейчас, став уже достаточно взрослой женщиной, она уже практически вообще не плачет. Последний раз я видел её слёзы лет 5 - 6 назад, и то это было на похоронах у одного из наших общих знакомых.

Так что Ваш "вопрос-утверждение" по сути не имеет под собой оснований. Повторюсь, все наши слёзы - весьма индивидуальная "штука".)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..