Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Анекдот дня. Какой он крутой-13.03.2020.?

oldzo [76.2K] 3 недели назад

Обязательно индексируйте Ваши ответы!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [76.2K]
Список индексов смотрите http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/34­91218-anekdot-dnjakakoj-on-krutoj-25022020.html 14.03.2020. -подведение итогов конкурсов спонсоров 4 этап!Исполняйте требования конкурсных условий- делайте репосты в соцсетях страниц сайта "БВ" и наших роликах на ютубканале!Ссылки на репост пересылайте мне в "личку" Нет ссылок на репосты - нет призов!  3 недели назад
комментировать
3

(ПР)

-А Вы знаете, что в теле человека нервов примерно 75 километров!!! Мотать не перемотать!

(ПР)

-Как живешь?

-Нормально! Когда чувствую себя плохо - забирает "Скорая", а если хорошо - полиция!

(МАИ)

Фотограф на то и художник, чтобы суметь выбрать правильный ракурс.

(18+)

-Жизнь мужчины похожа на зебру: блондинка, брюнетка, блондинка, брюнетка...

А жизнь женщины - настоящий зоопарк: котик, зайчик, осел, козел, свинья...

(ДХ)

Ох, тяжелая это работа - доклёвывать то, что уже и КУРЫ НЕ КЛЮЮТ...

(ПР)

-Так это Вы, бабушка, продаёте квартиру напротив стадиона?

-Да-да! Да-да-да! Да-да-да-да! Да-да!

(МФМ)

Чтоб все знали - кто здесь "Сам с усам"!

(SHUMSKA)

-Надо срочно начинать что-то менять в своей жизни!...

Другим лаком что ли ногти накрасить?!

(МФМ)

Лайфхак: зима закончилась - как использовать зимнюю шапку?

(ДХ)

(МАИ)

Завистники на что ни взглянут,

Поднимут вечно лай...(И.А.Крылов)

(SHUMSKA)

Пластическая хирургия

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

(П)

Сейчас такое странное время, когда люди с плакатами "Дайте срок Президенту" могут оказаться как сторонниками действующей власти, так и её противниками.

Старая практика отечественной торговли по переклеиванию сроков годности на продуктах вышла теперь на новый, государственный уровень.

В Думе проводят по три дезинфекции в сутки, но паразиты продолжают приходить на заседания.

• Что общего у коронавируса и вермишели?
  • Их придумали в Китае, но по-настоящему популярными сделали в Италии.

Сложно начать с чистого листа, если ты уже вытер им жопу.

В космос летали Белка, Стрелка и Валька. Две собачки и одна сучка.

3

ДХ

Служанка приходит к хозяйке, подаёт рекламный буклет и докладывает:

• Только что приходили две женщины, какую-то рекламу распространяют. Как вы и велели, я сказала, что вас дома нет.
  • И как они отреагировали? - спросила хозяйка, беря буклет.
  • Та, что блондинка, сказала: "Надо же, Анна, сегодня пятница, тринадцатое число, а как нам повезло", а та, что шатенка ответила: "Значит, пятница и тринадцатое сегодня для неё".

ЖП

Кошка учит котёнка у лотка:

• Ходи в туалет только в лоток, а то у нас есть примета - если где-нибудь нагадишь, кожаный раб взбунтуется и выгонит тебя.

МФМ

Модница идёт по городу. Встречает подругу. Та спрашивает:

• Ты куда это идёшь?
  • В парикмахерскую, хочу волосы завить. Этой уродке Светке идёт, и мне должно пойти!
  • Ты что, дура? Кто в пятницу волосы завивает? Примета есть - если волосы завить в пятницу, у тебя желудок будет болеть.
  • Я о такой примете не знала, откуда ты её знаешь?
  • Из анекдота...
3

(МФМ)

В магазине «Меха».

• Дорогой, я выбрала себе новую шубку!
  • и почем?
  • 120 тысяч.

В момент примерки перед зеркалом муж

• Дорогая, эта шубка как-то не очень на тебе сидит.
  • ???
  • Ну да, мне кажется, она тебя полнит!

(18+)

Неизвестные страницы из жизни Робинзона Крузо.

Много, где побывал Крузо, и терпел его корабль крушение не раз, и не два…

И вот однажды судьба его забросила на обитаемый остров,

но обитали там только женщины (амазонки).

И пленили они его… с радостью. И использовали все достоинства Робинзона по назначению около месяца, пока силы не оставили его.

И тогда амазонки решили убить Крузо.

Но перед смертью дали право на последнее желание.

И тут Робинзон, сказал

• Пусть меня убьет самая некрасивая из вас.

P.S. Робинзон остался жить… и впереди его ещё ждали 28 лет на необитаемом острове.

3

(В)

Солдаты на отдыхе спрашивают командира:"Товарищ прапорщик, а какая у вас любимая спортивная игра?". Тот отвечает:"Футбол." Солдаты не унимаются:"А любимая команда?" Ответ был слышен даже за пределами гарнизона:"Подъём!!!­!!!!"

2

(В)

Ползут две разведчицы через линю фронта, по пластунски, тих, чтобы ни одна веточка не хрустнула, рядом враг. Вокруг полнейшая тишина. И тут одна из разведчиц начинает громко смеяться. Вторая ей шипит:

-Ты что, дура, ржешь как конь, ты же сейчас нас раскроешь!

-Слушай, не могу, вон видишь табличка висит. Первый раз вижу чтобы слово минет писали раздельно и с двумя буквами "Н".

(+18)

Молодой интеллигентный парень сидит за столиком в кафе, пьет кофе и вдруг за соседним столиком замечает красивую девушку. Собравшись с духом встает из-за своего столика и подходит к девушке:

-Здравствуйте, разрешите с Вами познакомиться.

Вдруг девушка на все кафе:

-Да не буду я с тобой спать!!!

Все посетители обернулись на парня, смотрят, улыбаются.

Парень весь красный от стыда возвращается за свой столик.

Несколько минут спустя за его столик садится эта девушка:

-Извините меня, пожалуйста. Дело в том, что я учусь на психолога и нам дали задание написать работу "Поведение различных типов людей в нетипичных ситуациях"

Парень на все кафе:

-Сколько?!! Пятьсот баксов?!!

(ПР)

1

(ПР)Рыцари в трактире хвалятся-Помнишь тот случай в позапрошлом году?Я короля спас от бунтовщиков.Одного мечом ,другого кулаком-так и разогнал всех.

-Ты что-то путаешь,это я короля спас.Как крикнул:-Сейчас стрелять из пушки начну,так все и разбежались.

Третий рыцарь:-Поистине,вы оба храбрые рыцари .А мне похвастаться нечем.Разве что тем, вместе с вами в одном погребе от бунтовщиков прятался.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..