Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Президент 2 дня назад в интервью ТАСС назввл бизнесменов жуликами?

Денис877 [424] 2 недели назад

Мне кажется вырвано из контекста. Какое Ваше мнение?

2

Путин назвал жуликом только Ходорковского, но ни как не всех бизнесменов и не надо как то переворачивать эти слова президента. Вы сначала спросите Ходорковского , что он говорил когда просился выйти из тюрьмы досрочно и наш президент ему поверил, а что он сделал, первое что уехал за границу и начал обливать грязью наше правительство и власть, а может он сначала скажет, каким образом он прихватизировал всю нефтяную промышленность России и тогда мы поговорим. Но он это не сделает, ведь он действительно при пьяном Ельцине прихватизировал нефть и при попустительстве Чубайса и почему Чубайс за свои экономические преступления до сих пор не сидит для меня это загадка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Денис877 [424]
Путин согласился, что большинство россиян считают представителей торгового бизнеса жуликами; «если по-честному сказать, мы все так думаем» цитата из интервью...
Возможно и вырвано из контекста
 2 недели назад
комментировать
0

Вопрос был не про бизнесменов, а про Ходорковского конкретно! Его именно и назвал Путин В.В."жуликом" и объяснил конкретно за что именно он удостоился такого звания как "Жулик".Его вина была доказана в суде!

Денис877 [424]
Я прочитал, но увидел в тексте не только Ходорковского  2 недели назад
but1901 [12.3K]
Жуликом Путин назвал именно Ходорковского. Я смотрел это интервью!  2 недели назад
Денис877 [424]
Путин согласился, что большинство россиян считают представителей торгового бизнеса жуликами; «если по-честному сказать, мы все так думаем»  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..