Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как заработать в 2020 году на БВ награду - автор дня (реально ли это)?

mokro [43.5K] 2 недели назад

У меня ни разу не было награды автора дня. Я все мечтаю ее получить, но терпения не хватает. Да и дают ли ее сейчас вообще. Раньше я все время видела в своем профиле, кто стал призером по этой награде, но сейчас что-то не видно таких.

сколько надо написать символов чтобы ее получить?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
5

Я на сайте Большой вопрос уже 6 лет, пошел седьмой год. За всё это время я лишь один раз получила награду "АВТОР ДНЯ". Пыталась еще получить несколько раз до этого и несколько раз после...

Эту награду получить не так то просто. Ведь за нее еще полагается приз в кредитах. А значит и желающих это сделать тоже будет довольно много.

По поводу стратегии получения данной награды у каждого автора, который ее получал есть свой метод. Мне помогла следующая стратегия. Сразу скажу, что текст набираю очень быстро. Плюс несколько дней я искала вопросы, на которые хотела бы написать ответ и писала его, но не сразу размещала на сайте, а сохраняла в Вордовском файле. Это были очень разные вопросы и бонусные, и вопросы с наградой реаниматор, и просто интересные вопросы для меня. Выбрала день (вернее просчитала день, когда активность на сайте будет не высокая), когда буду максимально свободна от домашних дел и других забот... и начала работу по размещению ответов в вопроса на сайте. Плюс, когда это закончила начала еще искать свежие вопросы и отвечать на них. Короче, в этот день я практически часов 20 потратили на сайт БВ (без преувеличения). Награду получила!!!

Сложность в получении данной награды заключается в том, что никогда не знаешь сколько же символов в итоге нужно набрать за сутки, чтобы ее получить. Может так получиться, что другой автор на БВ в этот день обойдет вас всего на 1 символ. И следовательно, ОН, а не Вы получите эту награду. У меня, как раз, была такая ситуация, после этого я перестала за ней гоняться.

Вывод для себя сделала следующий. Данная награда привлекательна из-за кредитов, но затраченное время и силы на ее получение не оправданы. Теперь задаю вопросы и отвечаю, только когда этого хочется и есть свободное время.

Вам, милый Автор вопроса, желаю удачи в получении желанной награды АВТОР ДНЯ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..