Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу Маска НТВ 2020, маска Попугай, какие есть подсказки, кто подходит?

Даша Ромашкина [65.7K] 2 недели назад
3

Очень симпатичная маска Попугай. И костюм очень красочный и персонаж удивительный. Голосистый Попугай.

Но рассекретить в третьем выпуске кто под маской скрывается, не удалось.

Хотя Родригес уже готов озвучить свою версию.

Подсказки от Попугая:

Считает себя слишком умным.

Его часто снимают во всей красе. Не скрывает, что любит покрасоваться перед камерой.

И поболтать по телефону не прочь. В это время в руке появился телефон.

Много гастролирует, и потому у нее много детей.

Филипп решил, что под маской Анна Плетнева, и Родригес его поддержал. А вот насчет Ани Лорак он уже не так уверен.

Регина решила, что это Юля Ковальчук.

А Гарик предположил – Аня Седакова.

3

Для меня певица, скрывающаяся под маской Попугая- полная загадка. Она прекрасно танцует-может быть Кристина Орбакайте, но при этом она не очень высокая, миниатюрная - может Ани Лорак, и у нее много детей- опять Кристина. А после того, как очаровательный Попугай сказала, что все выросли на ее песнях , наводит на мысль , что девушка уже в возрасте. Может быть , это Жасмин ? В общем , окончательной версии нет и у членов жюри тоже, придется ждать следующих выпусков шоу. Мне казалось, что с каждым разом станет проще,отгадка будет все очевиднее, но все еще сильнее запутывается, и уверенности полной нет.

3

Интерес на шоу Маска вызывает Попугай, очень сексуальная птичка и яркая.Жюри тоже пока не определилось. Подсказки от маски Попугай такие:

Она долго училась, даже слишком долго

любит поболтать, в кадре были телефоны

есть Золотой граммофон, и не один

всегда так танцует -часто

сказала - вы выросли на моих песнях?!

Версии были Кристина Орбакайте, Волкова, Ани Лорак, Темникова, Наташа Королева, Анна Плетнёва, Жасмин. В смысле Вы все выросли на моих песнях?!

кто под маской попугай, какие подсказки

2

Очень симпатичная маска Попугай, прекрасно поёт, двигается и даже под костюмом с перьями видно, что это небольшого роста сексуальная миниатюрная девушка или женщина.

Подсказки были такие: много детей, любит красоваться, была на обложках глянцевых журналов, на ее песнях многие выросли.

Жюри предположило, что под маской Попугая Жасмин, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Анна Плетнёва.

Мне кажется, что из всех версий больше подходит Анна Плетнева. Она многодетная мама, у неё трое детей, две дочери и сын. На ее песнях многие выросли — она пела в группе «Лицей».

И последний, самый весомый аргумент. В детстве она занималась в балетной студии «Останкино», была пухленькой и ее руководительница сказала, что она после 20 лет не сядет на шпагат, а Попугай в последнем выпуске 15 апреля после исполнения номера сел на шпагат.

1

На шоу Маски яркий кокетливый Попугай совсем заморочил голову жюри. Разные подсказки, которые давались, ничего не прояснили. Ясно только, что это особа женского пола. Долгий срок ее обучения и заявления, что все присутствующие выросли на ее песнях позволяет задуматься о ее возрасте. А еще у нее есть Золотой граммофон и куча телефонов, болтать любит по ним. И танцы- ее страсть. А еще частые гастроли. Так-то подходит Наташа Королева. Но много детей - это точно Кристина Орбакайте.

0

Я считаю что это Ядвига Поплавская.В 1985 году выступала на песьни года с ВИА Вирасы.Долго училась.Дважды оканчивала Белорусскую консерваторию.И на её песьнях точно выросли члены жюри.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..