Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Окружающий мир. Рассказ о дружбе 2 класс как составить, где найти?

Эления [442K] 2 года назад

Рассказ о дружбе 2 класс окружающий мир?

Рассказ о дружбе 1 класс окружающий мир составить?

1

На контрольной работе по математике, я попросил соседа Ваську помочь мне и решить за меня контрольную. Васька сначала решил всё себе, а уже только затем начал решать мне. Мне это не понравилось, ведь мне пришлось столько ждать. Я всячески отвлекал его, чтоб Васька быстрее решал мне, но он спокойно отвечал, что сначала сделает всё себе, затем проверит, а уж потом я. Я подумал, что Васька мне не друг, и вместо того, чтобы пробовать решать контрольную я мечтал, как я отомщу Ваське когда он что-нибудь попросит. Но вот, Васька решил мне всего лишь два задания, за которые я потом получил тройку. На перемене Васька подошёл ко мне и пригласил в гости. Когда я к нему пришёл, он сел и стал объяснять не математику. После он мне сказал: "Друг не тот, кто делает за тебя твою работу, а тот кто помогает. Если я буду делать за тебя контрольные ты будешь зависеть от меня, а если я научу тебя решать самого, то это будет намного лучше для всех нас". С тех пор мы лучшие друзья.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У меня есть друг Миша и у нас с ним много общих интересов. После школы вместе играем в футбол а на каникулах ходим купаться на речку и на рыбалку.

Нам никогда не скучно, всегда делимся друг с другом всем что есть. Если кто то пытается обидеть Мишу, я за него заступаюсь, а он за меня.

В любой ситуации мы вместе и уверены, что друг никогда не бросит в беде и не откажет в помощи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..