Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как понять, что девушка в данный момент думает о сексе?

Wuesthof [134] 3 недели назад

Если эта девушка, например, учиться с тобой в одном коллективе, вы с ней общаетесь не больше чем просто друзья, но у нее давно нет парня и она явно вас рассматривает как своего потенциального парня. Особенно, если она делает намёки, но вы намеренно или нет не реагируете. А запретный плод сладок...

Знаю, что вопрос несколько бессмысленен, но как понять, что у девушки на уме именно ЭТО причем с тобой?

Или она с вами давно знакомы, не один год, и может ей одиноко и она лишь ради приличия может показывать, что она, извиняюсь за тавтологию, приличная девушка, но ей хочется сказать "к черту все условности и ...." И в голове у нее только вы в первозданном виде.

Как это, понять, выяснить, чтобы не было неловкого момента, ситуации типа "ой, извини, я неправильно все понял"?

А то может это я излешне зафантазировался по аналогичной причине.

2

Без улыбки расшифровку вашего вопроса невозможно читать.

Я конечно извиняюсь, но прочитав вашу подробную расшифровку, больше похоже что вы больше фантазируете себя с девушкой из рассказа в "интересном" плане.

А если честно, девушек тут очень сложно раскусить, девушки по своей природе очень очень сильно любят внимание, флиртуют, кокетничают, им приятно знать и чувствовать, что они в "топе" современными словами.

Если хотите проверить правда хочет она, вас или нет, то сделайте "ход конем",

случайно заденьте руку, как бы случайно но сексуально-игриво, стойте когда она не прям близко и пристально смотрите будто раздеваете, но подумайте сразу вначале, если вы переспите, вам потом комфортно будет с ней учится.

Переспав можно себе создать проблемы!

Просто проверяя ее, она может и не хочет, а вы её подтолкнете, вызовете в ней желание которого раньше не было...

И хотела бы добавить, сексуальная энергетика, когда кто-то хочет очень чувствуется,попробуй­те как-нибудь подойти к ней со спины близко,можно коснуться волос,будьте на грани дистанции и потом посмотрите на лицо, стоите максимально близко, её глаза должны всё сказать.

Но практикуйте так, чтобы были люди неподалеку, а то начнете раздеваться ещё сразу и за дело!)

0

Иногда мужчины неправильно расценивают флирт и желание действительно окунуться в сексуальный омут с головой. Девушке может просто нравится кокетничать с вами, видя вашу реакцию на разговор. Так и время на работе проходит гораздо быстрее и веселее. Она вам сама сказала, что у нее давно не было? Если это так, то советую брать ситуацию в свои руки. Обычно девушки абы кому такое не говорят:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..