Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему ВК(Вконтакте) так часто глючит и не работает в 2020,ошибка сети?

Дарьяна1 [10.5K] 4 недели назад

Почему вконтакте выдаёт ошибку "Интернет-соединение потеряно, повторите попытку позднее"?

Каждые 4 минуты так. У меня одной так?!

1

По моему опыту в сфере программирования, могу предположить что это сбой либо на сервере ВК. Либо сбой в базе данных этого сайта, так как при большом количестве информации, сервера и базы данных обычно глючат, либо дают сбой. Думаю надо просто подождать пока разработчики не исправят эту проблему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Возможно разработчики хотят улучшить ВК, и именно во время работ сервис глючит. Есть ещё вариант, что пользователей этого приложения становится все больше и больше. Люди уже обращались за помощью, а ответ всегда один:"Попробуйте позже или перезагрузите сервис". Будем надеяться, что разработчики в скором времени уберут такие проблемы)

0

Скорее всего в это время происходит настройка программы разработчиками. Или слишком много пользователей и сервис пока не справляется. Думаю все будет настроено в ближайшее время, нужно лишь подождать немного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..