Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ваши отзывы о посуде фирмы Биол, производителя чугунной посуды?

Recacotta [4.2K] 2 недели назад

Стоит ли приобретать сковороду или казан этой фирмы? Какое качество?

1

Пользуюсь уже несколько лет сковородками фирмы Биол. Покупала специально чугунные, так как надоели тефлоновые. Ну не нравятся они мне. То ли дело чугун. Еда вкусная. Не пригорает. Мыть легко. И служит долго.

Единственное что надо учесть, это то, что после покупки ее надо проколить. Потому что должно выйти масло из нее техническое. И в начале использования я ее после каждого мытья промазывала маслом растительным. Пока она не впитала достаточно масла. Иначе может ржаветь. Теперь же годами пользуюсь мою если надо железной губкой, средством для посуды и ничего ей не делается. Она не ржавеет и не портится. Думаю ещё чугунок этой фирмы прикупить и других сковородок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Фирма "Биол" извстное украинское предприятие , которое специализируется на производстве кухонной посуды : сковороды, казаны сотейники, гусятницы, кастрюли и т.д.

По отзыву друзей сковороды и казаны, которые они покупали, именно этой фирмы, имеют долгий срок службы а так же хорошее качество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..