Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

В какой момент Вы осознали, что привязались к человеку?

Ollenka [8.2K] 3 недели назад

Что он вправе влиять на твое поведение, если его нет - становится тоскливо и т.д.

3

Осознание происходит в тот момент, когда при встрече ты видишь как блестят у человека глаза,он рад тебя видеть.. Ответная твоя реакция та же. Это может происходить не только между мужчиной и женщиной. Я не лизбеянка, но именно привязана к женщине несколько моложе меня. Чувствую когда ей плохо, спешу на помощь. Бывает даже так, что звоним друг другу одновременно. Она недавно осталась одна, смерть разлучила ее с любимым человеком. И как-то именно в нелегкий для нее час я и появилась на горизонте. Давным давно наши мужья были одноклассниками. Эта тема ее просто поглощает, показываю свой фотоальбом, она свой. Еще нас объединяет поэзия. Раньше моя знакомая увлекалась фотографией, ее работы попадали на различные конкурсы , даже награды получала. Теперь остыла, думаю это явление временное, зачем себя погребать под печалью и тоской, мною этот путь уже пройден 12 лет назад. Пытаюсь поднять дух , хотя это не так-то просто удается. Мой возраст не предполагает отношений с мужчинами, поэтому заточена на детях, внуках и страдающих.

1

Когда поняла что мое утро не начинается с милого завтрака, пускай с покупным круасаном,с чашкой с надписью "я так тебя люблю" и даже слов не надо. Да, это было сложно,осознание что ты настолько привязан к человеку. Это даже не тоскливо, а как-то грустно и где-то внутри как чего-то не хватает, и ты уже понимаешь чего, но изменить ничего нельзя.

0

Если с человеком нормально общаешься , он принимает твою точку зрения (твое мнение принимает и уважает) и ты его мнение уважаешь , когда он тебе готов помочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..