Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько раз ещё будут показывать "Великолепный век" заново по каналам?

Елизавета Ветрова [20.5K] 4 недели назад
2

Пока не исчезнут домохозяйки которые делают ему рейтинг. То-есть скорее всего он нас надолго переживет. И актеров что в нем играют. Есть ведь вещи вечные. Дом 2 например. Это ничего что порою нестерпимо хочется вышвырнуть источник этой вечности,- в окно, плюнув в след. Но его смотрит любимая. И ей будет нелегко видеть как Султан- Сулейман пикирует с 4 этажа. Даже расстроится может. А серьезно,- эти оперы клепаются для тех,- кому не хватает именно таких эмоций. Я вот поржать люблю, но смотреть интернов в 5й раз сил не хватает. Ответ;- он будет идти пока не осточертеет большинству, притом повторяться. Когда надоест,- купят другой подобный. И все по-новой и по-хорошему

система выбрала этот ответ лучшим
0

Пока на сериал "Великолепный век" будет спрос, его так и будут транслировать по телевизору.

Например сейчас, в 2020 году, его заново стали показывать на телеканале "Домашний".

И сейчас уже заканчивают показывать второй сезон сериала "Великолепный век".

Если честно, лично я уже и не помню сколько раз его пересматривала. Очень мне нравится игра актёров, костюмы, дворцы, украшения.

Да и за интригами, которые они устраивают во дворце, очень интересно наблюдать. Особенно как Хюррем всегда удаётся выйти

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..