Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Допустят ли до ОГЭ в 2020 году, если будет 2 по алгебре годовая?

anonim257 [104] 2 недели назад

Тоесть если будет 2 в трёх четвертях . Я слышал , нет , мне даже лично это говорили недавно , что если у тебя только одна годовая два по основному предмету (тоесть которые ты не выбираешь , являются обязательными ) - русский или математика , то получить допуск к ОГЭ шанс есть . А как на самом деле ? Допустят ли меня ? Шанса вытянуть на 3 нет , так вот получилось что я учусь в школе где можно сказать сама алгебра усложнённая (с геометрий все более менее нормально ) и математичка делает всё для того , чтобы меня оставили на второй год . У меня отношения с ней испорчены хуже некуда . Даже когда я контрольные на 4 напишу по балам - она мне больше тройки не ставит . Есть ли шанс что меня помилуют и допустят к ОГЭ ? И при каком раскладе это будет происходить ?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..