Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номер +79302208749?

Recacotta [4.1K] 2 недели назад
категория: другое
1

Компания ПАО "Мегафон" на территории Владимирской области и города Владимир занимается обслуживанием +79302208749 данного номера телефона.

Звонки с данного номера в довольной активной фазе протекают до сих пор, отвлекая людей от различных более важных занятий.

Стоит понимать, что после ответа на такие звонки с самой большой долей вероятности вас ожидает лишь некая реклама.

И если детально изучать отзывы, то становится ясно, что реклама эта сводится к предложению оформить займ или кредитную карту, прямо сразу - лишь сверив ваши данные.

Так что если вы не нуждаетесь в деньгах и не желаете сливать все свои данные всем подряд по телефону, то на такие звонки вообще отвечать не стоит, мошенничество еще никто не исключал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Звонили и говорили что я ранее пользовалась картами виза и другими и что они в качестве подарка мне хотят сделать персональное предложение. Я сбросила звонок и добавила их в черный список!

Думаю что это мошенники, никакими картами я не пользовалась а если бы и пользовалась то к этой закрытой информации ни у кого не должно быть доступа!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..