Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Гладильная доска НИКА 3 (NIKA 3) хорошая? Какие отзывы?

Raihdo [2.2K] 3 недели назад

"ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА НИКА 3 (NIKA 3) ХОРОШАЯ?

Какие отзывы на гладильную доску НИКА 3 (NIKA 3)?

Стоит ли покупать гладильную доску NIKA 3?

1

Пользуюсь этой доской уже несколько месяцев. Пока что она меня очень радует. Стоимость у неё невысокая (около 1400 рублей). Тем не менее, более дорогим доскам она, на мой взгляд, не уступает.

Из плюсов: - довольно прочно держится на ножках;

• высота регулируется (2 уровня);
  • утюг на подставке не ёрзает, стоит прочно;
  • удобный встроенный удлинитель для шнура питания;
  • подрукавник (съёмный) в комплекте, поэтому удобно гладить рубашки и блузы с рукавами;
  • сама доска достаточно прочная, хоть и из ДСП (не прогибается при глажке, не деформируется);
  • легко собирается и разбирается;
  • чехол симпатичный, мягкий и прочный.

Кроме того, у доски есть подставка под глаженное бельё, но лично я ей не пользуюсь. Как и большинство гладильных досок, Ника 3 достаточно компактна в собранном виде (можно поставить за шкаф, например).

Из недостатков для себя могу отметить только одно - чехол не снимается. По сему его лучше не пачкать.

В целом очень довольна, что мой выбор остановился на этой доске в своё время. Со своими обязанностями НИКА 3 справляется на "отлично", а потому не вижу смысла переплачивать за более дорогие варианты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..