Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит сон, если потерялся в незнакомом месте и не знаешь,куда ехать?

Дарьяна1 [10.5K] 4 недели назад

Что значит, если снится, что оказался в незнакомом месте/городе/улице и не знаешь, как выбраться,уехать/доб­раться домой и нет денег?)

2

Возможности закрыты

Есть какие-то в жизни застойные события у вас возможно.Проблемы, которые не решаются

Вы ищите выход, но не можете его найти и вам кажется это трудным

Не знакомое место в которое вы попали, это какая-то ситуация, которую вы не понимаете, или понимаете не до конца.Та ситуация, в которой вам нужно принять решение, а вы не знаете как поступить.Вы путаетесь, теряетесь

Ваше подсознание ищит выход во сне, из какого-то тупика

Но кстати очень часто могут снится те места, которые мы когда-то уже видили, но просто забыли.Или похожие на те что мы видили раньше

Может если вы вспомните и хорошо, то поймёте что уже видили когда-то нечто похожее, в реальности

Денег нет что б уехать..

Вас волнуют материальные проблемы.Или стабильности нет, отсутствует.Или просто боитесь её потерять

Непредсказуемость вас пугает, а не предвиденные неприятности, могут надолго выбить из колеи

Возможно вас беспокоит проблема, которая требует финансовых вложений, а у вас их или нет, или не хватает

1

Так что же значит, если снится, что оказался в незнакомом месте или городе/улице и не знаешь, как оттуда выбраться,уехать/доб­раться домой и нет денег, не знаешь маршрут?

К сожалению,такие сны снятся мне очень часто.

Во-первых,это связано с моим самым большим страхом-затеряться даже в знакомом городе,так как я страдаю "топографическим кретинизмом"-проще говоря, неумением ориентироваться на местности и способностью заблудиться даже в 2 соснах, а уж названия маршруток и их номера для меня вообще ужас. Если это что-то незнакомое,я его опасаюсь. Мой маршрут следования-мой район (микрорайон),и я езжу в основном на троллейбусах/трамвая­х,так как они никогда не сворачивают с пути и следуют по определенному маршруту,а у нас на районе ходит лишь несколько номеров. Если это маршрутка-то с большими окнами и стоячими местами, так я могу контролировать ситуацию,куда еду,и где стою. То есть это тоже от силы две маршрутки. Как-то я поехала в центр города,хотя с собой у меня был навигатор и заблудилась..меня такая паника охватила,я тряслась и не могла понять,в какую сторону мне ехать-такое у меня происходит постоянно,я "Маша-растеряша" и маша-всдшница,которая теряется даже в 2 соснах и впадает в панику от всего.

Короче, сны такие не исключение для меня, а правило, и означают они неуверенность и растерянность от жизни,страх перед ней.

Но вот,что удивительно,с недавнего времени мне стали сниться именно сны,где я в других городах,недалеко от нашего и передо мной стоит задача добраться домой. Это ужасно меня пугает, но вот сегодня во сне я не была в панике,даже старалась найти выход,и если не попутчиков,которые не согласились со мной ехать,то доехать самой.. Вообще потеряться в незнакомом городе во сне,при этом испытывая в принципе положительные эмоции-к благоприятным переменам в жизни,но надо быть осторожными,вас могут предать на пути к цели.

Потеряться без денег-к разлуке/неприятному разговору с близкими.

Женщине весной приснится такой сон-к одиночеству.

Если вы испытывали неприятные эмоции-к риску в жизни/ухудшению самочувствия.

Если на вас ещё и напали при этом-опасайтесь подобных ситуаций в жизни/незнакомых людей и избегайте некоторое время новых знакомств.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..