Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Биатлон КМ Контиолахти 13.03.20, женский спринт, как выступили россиянки?

РУДЬКО [185K] 3 недели назад

8-й этап Кубка мира по биатлону сезона 2019/2020 в Контиолахти (Финляндия). Женская спринтерская гонка с двумя огневыми рубежами 13 марта. Как выступили в этом спринте российские биатлонистки? Какие места заняли в гонке? Какое время показали? Какая точность стрельбы была у россиянок в этом спринте?

категория: спорт
3

Последняя спринтерская гонка в этом сезоне завершена.

Триумфаторами гонки стали две немки.

Денизе Херрман и Франциска Пройс. Обе не смогли обойтись без промаха, но это не помешало взять золото и серебро.

Бронза у норвежки Тириль Экхофф, она допустила два промаха.

И теперь очень остро стоит вопрос, кто же станет обладателем Кубка. Она или итальянка Вирер? Та заняла в гонке только 19 место.

Лучшая из россиянок на это раз – Куклина. Она безупречно стреляла, и вышла на трассу после второго огневого, третьей. Но со скоростью не справилась. Отставание от лидера +47.9. И 7-й результат.

Ирина Старых с двумя промахами и отставанием в +1:25.1, только 24-я.

Миронова после болезни пополнила ряды наших биатлонисток. Допустила три промаха. С отставанием +1:52.1 она показала 43-й результат.

Столько же промахов и у Юрловой. Она 46-я. Отставание +1:56.4.

Хуже всех дела у Резцовой. Она на лежке допустила 4 промаха. И хотя стойку отстреляла быстро и чисто, но в пасьют не попала. Только 64-й результат и отставание больше двух минут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Закончился женский спринт 13 марта 2020 года. Последний спринт у женщин в зачёт КМ 2019\2020.Первые два место заняли немки, соответственно Денис Херрман и Франциска Пройс, бронза у Тирил Экхоф.

Финишный протокол можно посмотреть здесь.

Лучшая из Россиянок, Куклина на 7-м месте, Старых 24-я, Миронова 43-я, Юрлова 46-я, Резцова 64-я.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..