Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько больных коронавирусом COVID-19 в Украине, данные за 11.03.2020?

Роллер [28.6K] 3 недели назад

Правда ли, что выявлен новый больной коронавирусом COVID-19 в Украине, в городе Старобельск?

2

Я смотрела официальные данные по Украине. Сообщается, что есть один больной, он живёт в Черновицкой области. Однако страна очень серьёзно относится к возможному распространению коронавируса. Именно поэтому на Украине вводят ограничения на проведение массовых мероприятий, где участвуют 200 и более человек. Кроме того, запланировано введение трёхнедельного карантина в учебных заведениях страны.

Однако это ограничение может не касаться спортивных мероприятий. Так как ,если будет дано разрешение международных организаций, то спортивные мероприятия могут быть проведены без зрителей. Я хочу отметить, что примеры проведения спортивных соревнований без зрителей уже имеются. Я, например, очень люблю спортивные состязания по биатлону. Однако один из этапов Кубка Мира, который недавно проходил в Нове Место на Мораве был проведён без зрителей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..