Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как дом сбросить вес и вернуть былые формы.

Наталия1909 [219] 2 недели назад

Подскажите может есть у кого подобный опыт. На данный момент я работаю дистанционно т.е. дома, и еще 5 лет назад врачи поставили мне поликистоз яичников, не знаю связанно это как то или нет, но я резко набрала лишний вес, не скажу что бы я уж через чур толстая но вот складки на животе и пухлые ляшки меня прям раздражают. 6 лет назад я весила 50 кг, была миниатюрной и чувствовала легкость, сейчас я вешу 65 а рост у меня 159см. Чисто на овощной диете я не могу сидеть т.к. проблемы с почками и желательно каждый день есть мясо. Было дело я сидела чисто на куриной диете неделю (ела вареное куриное мясо), но я не сбросила даже пол кило. Расскажите какие нибудь действенные способы как быстро и эффективно сбросить вес и какая пищу сжигает жиры?

0

В интернете, Ютубе есть медитации Ориса,Творца Жизни, Елены Терещенко,Белого Кролика. Некоторые носят название "Медитация на сжигание жира". Много медитаций на определённые болезни, в том числе при заболевании мочеполовой системы, почек, на омолаживание и натягивание кожи. Люди аж визжат от удовольствия, пишут, что им очень помогает. Делать ничего не надо, включай и смотри или слушай. Это я назвала четыре имени, а там их тьма, выбирай то, что подходит именно вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Попробуйте пить чистую горячую (чтобы не обжигаться) воду. Мелкими глотками, 1 стакан за раз. Первый раз утром на тощак, за 30 мин. перед едой, затем за 30 мин. перед каждым приемом пищи. Откажитесь от чая, кофе и на время вообще от других напитков. Из еды можно употреблять практически все, но небольшими порциями, приемы пищи распределите не на привычные 3 раза в день, а на 5 раз. Откажитесь от перекусов и чаепитий. Как только захочется есть между основными приемами пищи, пейте горячую воду. Но только не пейте воду сразу после еды, подождите 2 часа.

Еще попробуйте увеличить физическую нагрузку. Хотя бы уделяйте время на пешие прогулки быстрым шагом, приобретите простой шагомер, контролируйте количество пройденного пути. Поднимайтесь пешком по лестнице, откажитесь от лифта.

1

Фрукты, овощи и раздельное питание. Уже так много об этом говорят, но мы этого не делаем. Для очищения и энергии по утрам хорошо пить 200 гр. теплой воды с 1.ч.л. меда сок лимона потом можно легкий завтрак. Старайтесь кушать до 18.00, после 18.00 можно стакан молока или йогрурт.

0

Замедлился обмен веществ, скорее всего. Обязательно нужны физические нагрузки, хотябы растяжка или танцы . Попробуйте считать сколько грамм еды вы съедаете и подсчитывать калории, чтобы выходило не более 1100 ккал в сутки, не ешьте после 18:00.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..