Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В Бразилии живут лучше чем в РФ или нет, что вы знаете об этом?

бомбардир [2.3K] 3 недели назад
2

В Бразилии я был три года назад, посетил Рио-де-Жанейро, Петрополис и еще несколько небольших городов. А в прошлом-2019 году побывал в Египте в городах: Хургаде, Каире, Луксоре и ещё в нескольких не больших городах. Если в Египте сразу бросается в глаза и видно невооруженным глазом, что жители Египта живут, в общей массе, хуже чем мы-россияне, да и официальная статистика это подтверждает-размер средней зарплаты египтян равен минимальной в Российской Федерации. А вот в Бразилии я такой ощутимой разницы не заметил, но однозначно там уровень жизни все же ниже или, как вы выражаетесь, хуже живут чем жители России. Но страна в общем похожа на Россию, а бразильцы на нас россиян. Это и не удивительно, это тоже страна развивающаяся, страна очень большая, территория её только в два раза меньше российской, а численность населения намного больше, перевалила уже давно за 200 миллионов человек.

2

Мо мне так лучше в РФ. Что там в Бразилии, невысокий уровень жизни населения, медицина некакая, жара, и очень высокая преступность. На недвижимость высокие цены.

Отдельная тема это фавелы или трущобы, их в Бразилии насчитывается более 6 тыс. Люди живут в нищете. В них процветает криминал и наркоторговля. В эти фавелы даже полиция особо не суется.

Медицина тоже не очень, низкоквалифицированн­ые врачи, огромные очереди и отсутствие медикаментов.

Про Бразилию интересно рассказывает Дмитрий Комаров в своей программе Мир наизнанку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..