Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких странах цены на все ниже, чем в РФ, что знаете об этом?

бомбардир [2.3K] 4 недели назад

И выше покупательная способность.

тэги: страна, цена
категория: города и страны
3

Есть такая страна - Болгария. Так вот там цены на продукты несколько ниже, чем в России. Особенно - на овощи, постную и растительную пищу. Прочесть об этом можно здесь.

Но ещё ниже в Болгарии цены на жильё и коммунальные услуги. В отличие от России эти цены в Болгарии только снижаются. Из-за чего некоторые российские пенсионеры предпочитают переезжать на ПМЖ в Болгарию.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В странах бывшего союза, например Киргизия, Таджикистан, Узбекистан. Там намного ниже уровень жизни, люди живут небогато, выезжают на заработки в Россию. Жильё можно приобрести недорого, только вот захотите ли? Так же продукты намного дешевле, чем в России, комуслуги.

бомбардир [2.3K]
вопрос ,где цены ниже и покупательская способность выше, а не про те страны откуда едут работать в РФ  4 недели назад
Алена2207 [876]
Где в вопросе написано про высокую покупательскую способность???  4 недели назад
комментировать
1

Я знаю, что в Камбодже очень все дешево. У них только начинает развиваться экономика и в том числе туризм, поэтому цены, особенно на фрукты, овощи и вообще на продукты питания, очень низкие.

бомбардир [2.3K]
откуда такие сведения?  4 недели назад
TaigaLaz [1.7K]
Мои друзья путешествовали по Азии в 2018 году. Были в том числе и в Камбодже.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..