Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как девушки относятся к тому, что парень меньше или ниже их?

Wuesthof [132] 2 недели назад

И хотя внешность не главное в отношениях, но все же встречают по одёжке?

Ведь всем девушкам хочется высокого и широкоплечего красавца.

Но бывает так, что понравившаяся девушка выше парня или просто чуть больше в плане фигуры(не полная, но и не худышка, А ля Кардашьян).

Как и чем в таком случае склонить выбор девушки в свою пользу?

Или если говорить о внешности и фигуре, то парню достаточно быть спортивного телосложения с ровной осанкой, и уверенной походкой?

Понятно, что надо к тому же быть аккуратно быть одетым, вести себя уверенно, иметь чувство юмора и уметь уместно тонко шутить, быть открытым к общению. Но опять же "встречают по одёжке"?

2

Безусловно, манера разговора, взгляд, приятный внешний вид сразу заинтересует девушек, меня в частности. Знаете, есть и красивые, но когда слово через слово матерные слова проскальзывают, человек вызывает отвращение - никакой уже красоты. К этому вполне можно отнестить и нормально, Вы же должны жить не с ростом, не с фигурой. Здесь уже играет роль любовь.

1

Кроме спортивной фигуры и уверенной походки нужно еще трезво оценивать ситуацию. Иногда в придачу к небольшому росту идет "бэби-фейс", то есть парень выглядит младше своего возраста, и если ему нравятся девушки, которые выглядят как Кардашьян по стилю, а не по фигуре( к слову, фигура Ким-то вся переделанная), то ему стоит пересмотреть свой гардероб и избавиться от вещей, которые больше похожи на подростковые. Спортивные вещи, неформальные вещи - все это не прибавляет возраста, а наоборот. Никакой девушке не хочется рядом с парнем выглядеть так, как будто она его мать.

Ну и вести себя надо соответственно. Безработный, безответственный, весь такой свободный и развеселый с внешностью школьника подойдет только для школьниц или, на недолгий промежуток времени, для таких же инфантильных девушек.

Я пару раз виделась с мужчинами, которые были примерно моего роста( ниже моего быть сложно), на каблуках я бы точно была выше их. И знаете, когда рядом уверенный, спокойный мужчина, рядом с которым чувствуешь себя защищенной в любом смысле и любой ситуации - моральном, физическом,материаль­ном, рост значения не будет иметь. Причина почему встречи не перерастали в отношения не в росте - наличие у них детей и, как у Высоцкого, "интеллекты разные у нас, повышай свое образованье". Потому что жить-то в любом случае с человеком, а не с цифрами его параметров. Насколько вижу, они сейчас счастливы в отношениях с девушками сильно выше себя. И могу понять почему тех девушек не смущает рост.

Чем "склонить"? Личностью. Своими манерами, отношением к девушке, мозгом, своими интересами, прямыми руками, трудолюбием, хотелось бы сказать амбициями, но голые амбиции хороши в зависимости от возраста, лет в 30 уже надо иметь какие-то плоды своих амбиций, а не просто балаболить.

1

Моя первая любовь была ниже меня ростом, у меня рост 175 и габариты когда я в форме - Аля модель и понимаете , если ещё каблуки, а он ниже без каблуков был...заметно.

Был ниже, без какого спортивного телосложения, все друзья и родные "угорали" прикалывались, как это он мне может нравится, столько парней более видных смотрят же на тебя и готовы встречаться, а ты такого выбрала.

Мне было всё равно, человек запал в душу, покорил не знаю чем даже меня, мы могли без перерыва разговаривать по телефону, я не спала из-за него мы переписывались ночами в аське и ВК потом...внешне он меня устраивал, темненький как я люблю, а рост, да плевать на него.

Главное в людях это улыбка и глаза, ну конечно душа!

Я вот хотя по началу переживала, что я выше его, вдруг ему нравятся миниатюрные девочки, а я как горилла рядом, такая чушь. Взрослеешь мудреешь.

Если человек ваш, ему будет всё равно на рост и на клюющее мнение окружающих людей с глупыми стереотипами.

0

У меня рост 170 см и когда мне понравился молодой человек ниже меня ростом буквально на 3-5 см, я подавила в себе это чувство и в дальнейшем просто не видела молодых людей меньше меня. Так стало проще .Даже среди соседей я не замечала таких людей, для меня их просто не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..