Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что будет с рейтингом Путина после обнуления его президентских сроков?

Просто Хома [216K] 3 недели назад

Зачем Путину надо было себя "обнулять"?

6

Мне кажется, что с его рейтингом ничего не будет. Те, кто ходит голосовать за Президента, те будут ходить голосовать и дальше. А кто не ходил, тем какая разница. Они ж все равно выкинули себя из политической жизни. Значит, им или все равно кого выберут, или не все равно, но сделать они ничего не могут и махнули на все рукой. Поэтому рейтинг у него останется прежним. Только отрицательные части рейтинга будут сильнее возмущаться.

Вообще рейтинг - это такая вещь, которая важна только для актеров и шоу-менов. А Президентам рейтинг рисуется особым образом.

Может быть Зеленскому важен его рейтинг, он же еще душою от сцены не отошел. А Путину рейтинг зачем?

Я вот все думаю, что у Петра Первого тоже был низкий рейтинг. И среди бояр, и среди крестьян.Только те, кого он возвышал, были довольны.Но Петр Первый никогда рейтингом не интересовался и прекрасно поживал. Вот так же и с Владимиром Владимировичем, наверное.

1

Я думаю, что сейчас, в ближнесрочной перспективе, рейтинг останется прежним. Но это не 77% (думаю, Вы понимаете, что я имею в виду).

Дальнейшее развитие событий будет зависеть от проводимой внутренней политики.

Людей, все меньше интересует, как там "где-то". И все больше интересует качество собственной жизни.

В 2018-19, рейтинг президента просел в первую очередь, из-за пенсионной реформы. А что там будет дальше - одному богу известно.

1

Власть - это сильнейший наркотик, отказаться от которого по своей воле практически невозможно, поэтому правители стремятся продлить свое правление.

Рейтинг Путина после увеличения пенсионного возраста значительно просел. В дальнейшем все будет зависеть от его действий. Если не удастся остановить резкий рост цен, как следствие обвала нефтяных цен, то популярность ВВП снизится еще. Правда, это не повлияет на его президентство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..