Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 11.03.2020?

ViktoriaI [57K] 3 недели назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тесячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

1

Сегодня я вполне приятно провела полдня с братом - по делам.Но мы так редко общаемся,что эта встреча вполне приятна.К тому же мне понравилась самой,как я одета - косуха и меховой жилет ) Вполне в моему духе )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самый приятный момент этого дня - выходной. У меня график два через один, и выходной получается скользящий. Это так здорово никуда не спешить утром, провести день так, как хочется. Жалко, что выходные быстро пролетают. Второй момент вытекает из первого. Я смогла заняться своим хобби, плетением из бисера. В это раз у меня в работе был бонсай. Закончить не успела, но больше половины бисерного дерева сделала. А через два дня опять выходной, можно продолжить работу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..